Войти

Первые шевелюшки!

Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва

Я в первую Б почувст. в 16 недель, в этот период лежала на сохранении, сказала об этом врачу, на что он мне ответил не может быть,ЭТО КИШЕЧНИК!!! вот как, 20 лет кишечник не шевелился , а тут на тебе...

0
30.06.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

дааа... никто лучше не почувствует, как сама мама! :)

0
30.06.2012

Поздравляю!! мы  в 17 нед.почувствовали, а мне не верили родные, говорили не раньше 20-й в первую Б))) но тогда не только я, но и муж почувствовал, так что мы то знали, что это малыш наш)) здоровское чувство)

0
12.06.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

это точно!)

0
12.06.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Здорово поздравляю))) я с сыном почувствовала как раз в 16 нед, во втором случае в 12))) видимо еще и от телосложения зависит

0
11.06.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо! да)

тоже читала, что от телосложения зависит)

0
12.06.2012
Елена
Красноярск

поздравляю!!!! мне бы поскорее почувствовать такое!!!

0
12.06.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо! скоро скро ощутите! это так классно!

0
12.06.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А у меня в первую в 16,а в эту в 15)))
0
11.06.2012
Ира
Д, 15 лет 5 месяцевМ, 13 лет 7 месяцев Москва

поздравляю вас тоже)

0
12.06.2012
Вот и мы родились))) Лето пришло!:)

Похожие записи