Доча любит слушать Моцарта. Люблю тебя, наша маленькая лапуленька!!!)))
Listen or on
Listen or on
Listen or on
Listen or on
Доча любит слушать Моцарта. Люблю тебя, наша маленькая лапуленька!!!)))
Listen or on
Listen or on
Listen or on
Listen or on
я особо не верила в то, что малыши могут балдеть от классики, но в эту беременность оч хорошо это поняла и поверила... реакция на классику потрясающая))
Да, танцы начинаются потрясные))) Хотя мне самой очень нравятся эти мелодии...
не поняла как... наверное у меня мозгов маловато...
Короче хотела тебе ещё ноктюрн №20 Шопена посоветовать... Сама когда-то его играла - бесподобная музыка
мы тоже моцарта любим:)а больше всего лучано поваротти)))
как красиво!!!! аж настроение поднялось!!!!