Войти

В поисках коляски

еленkа
артемка, 26 летмаксик, 14 лет 1 месяц Кострома

у меня такая только кап фиолетовый.катаем месяц с небольшим.пока всё нравится.даже летний вариант опробовали когда в другой город ездили.коляска легая по весу.легко едет.единственное амортизация жесковата.

0
12.06.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Я вот сегодня ее в магазине смотрела, едет и правда легко. Маневренная. Спасибо за ответ.

0
12.06.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже собираюсь покупать наподобие, только Verdi Max 3 в 1. Отзывы хорошие, выглядит надежно).

0
13.06.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Ясно, спасибо за ответ, будем думать дальше.

0
13.06.2012
Галина
Софиюшка, 13 лет 11 месяцев Городец

мы тоже такую приобрели, еще правда не пробовали, но мне она уже нравится!!!легкая, маневренная, красивая!!!

0
13.06.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Насчет того, что легкая и маневренная согласна, самой понравилась, покатала в магазине.

0
13.06.2012

Как вам эта коляска?

0
28.01.2014
интернет-магазины детских игрушек Чем стирать?

Похожие записи