Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого то такая была коляска 3 в 1 Verdi Zipy какие плюсы, минусы если есть. Буду благодарна. 
В поисках коляски
у меня такая только кап фиолетовый.катаем месяц с небольшим.пока всё нравится.даже летний вариант опробовали когда в другой город ездили.коляска легая по весу.легко едет.единственное амортизация жесковата.
0
12.06.2012
Ответить
Я вот сегодня ее в магазине смотрела, едет и правда легко. Маневренная. Спасибо за ответ.
0
12.06.2012
Ответить
Я тоже собираюсь покупать наподобие, только Verdi Max 3 в 1. Отзывы хорошие, выглядит надежно).
0
13.06.2012
Ответить
мы тоже такую приобрели, еще правда не пробовали, но мне она уже нравится!!!легкая, маневренная, красивая!!!
0
13.06.2012
Ответить
Насчет того, что легкая и маневренная согласна, самой понравилась, покатала в магазине.
0
13.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: