Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого то такая была коляска 3 в 1 Verdi Zipy какие плюсы, минусы если есть. Буду благодарна. 
жду мальчика, 35 неделя
Колпино
В поисках коляски
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Кострома
у меня такая только кап фиолетовый.катаем месяц с небольшим.пока всё нравится.даже летний вариант опробовали когда в другой город ездили.коляска легая по весу.легко едет.единственное амортизация жесковата.
0
12.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Колпино
Я вот сегодня ее в магазине смотрела, едет и правда легко. Маневренная. Спасибо за ответ.
0
12.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже собираюсь покупать наподобие, только Verdi Max 3 в 1. Отзывы хорошие, выглядит надежно).
0
13.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Колпино
Ясно, спасибо за ответ, будем думать дальше.
0
13.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Городец
мы тоже такую приобрели, еще правда не пробовали, но мне она уже нравится!!!легкая, маневренная, красивая!!!
0
13.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Колпино
Насчет того, что легкая и маневренная согласна, самой понравилась, покатала в магазине.
0
13.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: