Войти

В поисках коляски

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Кострома

у меня такая только кап фиолетовый.катаем месяц с небольшим.пока всё нравится.даже летний вариант опробовали когда в другой город ездили.коляска легая по весу.легко едет.единственное амортизация жесковата.

0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Я вот сегодня ее в магазине смотрела, едет и правда легко. Маневренная. Спасибо за ответ.

0
12.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже собираюсь покупать наподобие, только Verdi Max 3 в 1. Отзывы хорошие, выглядит надежно).

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Ясно, спасибо за ответ, будем думать дальше.

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Городец

мы тоже такую приобрели, еще правда не пробовали, но мне она уже нравится!!!легкая, маневренная, красивая!!!

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Насчет того, что легкая и маневренная согласна, самой понравилась, покатала в магазине.

0
13.06.2012
Мама мальчика (12 лет)

Как вам эта коляска?

0
28.01.2014
интернет-магазины детских игрушек Чем стирать?

Похожие записи