Войти

Не знала, что беременна

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

У меня подруга очень полная, при Б только на 8м месяце появился беременный животик. А потом трудно было его не заметить. Может американцы просто необразованные? Как можно не увидеть, что твой мягко-жирный живот превращается в твердо-беременный???

0
13.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

там в других сериях мамаши второго не замечали вообще не понятно как так.. ведь они уже это ощущали, уже знают как толчки ощущаются.. 

0
13.06.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Мдя... Мне непонятно это, ведь я каждый день прислушиваюсь к своему организму, знаю его лучше любых врачей. Как...КАК можно не заметить беременность??? Как можно так наплевательски к себе относиться?

0
13.06.2012
Nya I Vit
Демид, 13 лет 7 месяцев Рязань

Я не могу сказать про то можно ли НЕ почувствовать собственную беременность, но в жизни был один случай.
У меня есть тетя, обычного телосложения, не полная. Вечером в пятницу мы с ней встретились (о ее беременности никто не знал), поговорили, а в понедельник следующей недели она родила!!! Просто время такое было, что без мужа рожать неприлично было, поэтому и молчала, но как она умудрилась выглядеть небеременной??? - до сих пор загадка!

0
13.06.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцевДень рождения! Талдыкорган (Талды-Курган)

Когда лежала в больнице пришла на прием девушка так она до 8мес незнала что беременна и пришла уже с водами. Отказалась от ребенка, ссылаясь на то что она не сможет его кормить. У нее мес-ые были раз в три месяца да и сама она полненкая даже незаметно было.

0
13.06.2012
Nya I Vit
Демид, 13 лет 7 месяцев Рязань

Вообще и на Руси  - матушке случаются чудеса. Моя племянница только на третьем месяце догадалась, что "что-то десь не то" ))), думала, что просто нарушение цикла и проблемы с желудком )))).

0
13.06.2012
Екатерина
Алина, 20 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 9 месяцев Энгельс

Я могу поверить , что можно не заметить беременность месяца до 5, максимум до 6. Но тут же показывают, как женщины рожают нормальных доношенных детей. Ну никак не могу в это поверить. Как на 8-9 месяцах может быть такое, что нет пуза

0
13.06.2012
НастЁна
Валерия, 13 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет Краснокаменск

Я тоже посмотрела несколько серий....была в шоке,если честно!Ладно когда девушка пышка,там возможно не заметно животика.но были и такие худышки!За всю беременность почти не набирали вес и продолжали ходить в своей обычной одежде....так странно это все)))

0
12.06.2012

Действительно - не реально... Верится с трудом :-)))

Хотя, они обе - далеко не худышки, может и могли не чувствовать шевелиний и по этой же причине - не много набрать, но месячные???!!!! 

0
12.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

Фантастика какая, не верится. Как можно пинки не заметить, а животы у всех какие маленькие.

0
13.06.2012
Марина
Москва

Родить в штаны, полная чушь)

0
31.07.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

только у америкосов такое может быть))

0
13.06.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

бред

0
13.06.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Я не верю

0
13.06.2012
Книга Жалоб и Обожаний. Виктория Райхер. (потрясающий рассказ) Девушка, который час? ))

Похожие записи