Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Вот нам уже 6 месяцев)

Мама мальчика (13 лет) Уфа

Красивый такие - очень аккруратненькие !!!

У меня поменьше чем у вас пузяк, вот только заметно стало что Б. хотя малыш крупный ))))) 

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Пузик как-то вырос за одну неделю,сама удивляюсь)))) А вот такие мы были на 22 недельках

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Ого, прям сильно заметно животик подрос !!! Красивенькие - очень 

А мы чето только в кг набираем, а в объемах на месте стоим, у меня ОЖ с 18 недель ни на см не подрос ))) Только ВДМ растет )))))

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотрела ваш отчетик с фото. Вы вообще худышка!  А я так переживала на 21-22 неделе,что у меня животик не растет и еще гинеколог расстроила,сказала,что ВДМ не увеличивается. А сейчас как поперло))) Думаю еще и разгрузочные дни придется устраивать))) Прибавка уже +7 кг

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое, ну до Б. худовата малость была, но не дистрофичка ... причем на сегодня 6,2 кг прибавила - как у вас но Г. ниче про диету сл. Б не говорит. У вас кстати тоже 7 кг не видно, в пузик все пошло )))))

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

А рост у вас какой ???

Судя по фоткам и постам тоже худышка )))) А сейчас просто организм добирает свое, к тому времени как свое доберет мы уже родим и все обратно быстренько вернется )))

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Рост 170 см. До беременности вес 50-51 кг. Да,тоже так думаю,что организм запасается.... жирком))) У меня до беременности животик плоский был. После-буду стараться вернуться в норму)

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Вот я так же 170, до Б. 51-52 весила. Я думаю такими темпами еще 3-5 кг наберу и все. Я думаю легко обратно вес вернется, основну массу мы уже набрали, так что больше 7 кг не должны набрать уже !!!

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я чет думаю,что самый набор веса пойдет после 30 недели)))) и такими темпами думаю наберу 18 кг))) Но это мои предположения))) Даже если так,думаю потом все уйдет)))

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Тоже от физиологии зависит, там малыш больше веса набирает чем мамочка, он жирок запасает и все у мамки отбирает, поэтому не должны много набрать, тем более конмплекция у вас худенькая ))) Я так думаю ... Да и вроде на посл. месяце многие вообще не набирают ...  Посмотрим, не так много осталось 

0
14.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

классный пузик!!и мамочка красавица..мы тоже сначала не росли,а потом как дали!))))

такие были в 27 неделек

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ой,какие красотули!!!  Спасибо!!!

0
13.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

сейчас уже бегемотик и прибавка +10))))ходить уже устала..быстрее б

0
13.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Красавица Б Вам к лицу))))))))))))))), у меня тоже животик маленький. Мы тоже растем потихоньку!!!!!!!!!

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пасиб  а мне кажется,что животик уже огромный)))

0
13.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Нет, животк очень хорошенький)

0
13.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Пузик такой миленький!! И вы сама нежность 

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Красивые

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Стройняшка!А пузик хороший,не маленький,в самый раз:-)
У меня фотки где-то в дневнике есть,правда там 35 неделя)))
0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пасиб!!! Да,пузик уже хорошенький )

0
13.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

очень красивый животик и его обладательница%)

0
13.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

такой аккуратненький и симпатичный пузик) вам к лицу)

0
13.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов

ммммм,хорошенькие!!!!!Мы наверно чуть меньше))

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ой,какой большой)))))))))классный)))))))))

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дааааа-сейчас мы большие...А еще каких-то 4 недели назад вообще не видно было)))

0
14.06.2012
38 недель и 6 дней Принимайте и мои фото в коллекцию пузяш)))

Похожие записи