Войти

Принимайте и мои фото в коллекцию пузяш)))

мне тоже маечка понравилась))))супер.мамочка-красотка

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибки дорогая!!! Майку в интернете заказывала...на сайте всемайки.ру быстро прислали заказ...примерно через неделю на почту уже пришёл!!! Там столько всяких разных надписей...что глаза разбегаются...и эту хочется и другую)))

0
13.06.2012

видела такие маечки в инете))себе купила просто в магазине маечку с пандами)))а сынуля уговаривал со смурфами))))(фото есть в дневнике,если инетерсно)

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Прикольная маечка!!!))) А ты из Ростова? Я из Волгодонска!!! А Ростов мой второй дом))) Часто по работе там бываю...друзья там живут)))

0
13.06.2012

из Азова

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Ну в общем почти соседи)))

0
13.06.2012

ну да)))

0
13.06.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

ой,и я ваша соседка)))))))))и маечка ,правда,классная))))))))но животик лучше)))))))

0
14.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибочки!!! А  Вы откуда?)))

0
14.06.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

а я с ростова.рожать хочу в перинатальном,оч советую,первую дочь там рожала,класс))))))))

0
14.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибо за совет!!! Но у меня муж старшей сестры ОТЛИЧНЫЙ гинеколог, так что доверяю только ему...со всей области к нему едут на операции!!! А мне кесарово предстоит!!!

0
15.06.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

вот повезло))))))))))у нас все сложнее.буду искать врача по отзывам.ну ниче,где наша не пропадала)))))))

0
15.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Та что там повезло...операция она и в Африке операция...после неё тяжело(((

0
15.06.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Юлька, все хорошеешь и хорпошеешь. Приятно посмотреть. так держать!!!

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибо солнышко!!! Скоро и я на тебя пузатую смотреть буду!!!

0
14.06.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Скорей бы.... хотя я так на гормонах растолстела, что мой пуз мес. на 4 тянет

0
14.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

А может там уже кто-то живёт?)))

0
14.06.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

к сожалению, нет, но скоро будет

0
14.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Всему своё время!!!

0
14.06.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

0
14.06.2012
ПРИВЕТИК КРАСОТКА, МАМУЛЕЧКА!!!СУПЕР, СУПЕР!!!
0
18.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Приветик дорогая!!! Я так рада что ты снова в строю))) Как у тебя дела? Как чувствуешь себя?

0
18.06.2012
Я хорошо, вот тружусь теперь, Начала пить Жанин, ты мне расскажи у тебя в первый цикл после лапары были сильные месячные??? меня вот начались и я сразу стала пить таблетки, а они все еще льют)))Я только все в раздумьях пить с перерывами или без. Вот которая репродуктолог сказала без перерывы, а 2 другие сказали на 7 дней перерыв. Вот в думках)))А ты цветешь, так рада и хочу уже в твой строй.....ММММММ
0
18.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Мне мой Г назначал с перерывами на месячные Жанин...но потом вообще сказал бросать после первого курса Жанина...у меня после лапоры не было месячных...им ещё не срок был...Я начала пить Жанин, а когда предположительная дата М настала, то у меня сквозь Жанин стало мазать коричневым...Я Г сказала, он сказал что значит они мне не подходят, сказал допивай курс и бросай...А у тебя что с гистологией?

0
18.06.2012
А его же начинают с первого дня цикла как ты начала пить
0
18.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Ой...а я непомню уже(((...Прикинь, мне что то казалось, что я его сразу пить стала после лапоры...и М у меня небыло это точно...

0
18.06.2012
Эндометриоз 3 степени и киста
0
18.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

И кстати...М твои должны были прекратится...может тебе этот Жанин тоже не подходит, раз так...Ты Г говорила?

0
18.06.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

какая хорошенькая  я тозе хочу такую майку :) где купить ?

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

На Новосибирском сайте всемайки.ру...там их очень много...мне из Новосибирска в Ростовскую область пришла где то за неделю...и маечка 100% - хлопок...очень приятная к телу

0
13.06.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

Спасибо, я сначала спросила, а потмо прочла комменты :)

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

С почтовым переводом я отдала за майку 808 рублей...в общем мне очень нравится...удобная для вечерних пеших прогулок с мужем, сыном и собакой))) И люди увидевшие надпись улыбаются и говорят: Девушка, какая у Вас классная маечка))) В общем не майка, а море позитива)))!!!

0
13.06.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

Аха, я присмотрела Не вскрывать до ноября :) завтра подругам скажу , они тоже Б  может вместе закажем

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

))) И кстати, там если заказ больше 1000 рублей кажется, то скидки там какие-то у них!!!... В общем они вообще молодцы (эта фирма) они перезванивали, подтверждали заказ...потом смс приходило, что ваш заказ уже на почте...и никакой предоплаты, что самое главное!!!

0
14.06.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Красоточка такая!!!Молодая мамулечка!!!! А футболочка действительно оооочень классная

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибки роднулька!!! Жду теперь твоих фоток пузатых)))

0
13.06.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

как подрастем - так сразу

0
13.06.2012

Какие вы с пузиком симпатичные! Прелесть!

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибки Перепёлочка!!! Стараемся))) Растите здоровенькими!!!

0
13.06.2012

Спасибо!!!!

0
13.06.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вы с пузиком очень милые!! растите на здоровье!

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибочки!!!!!!!!!!!!! И вы растите здоровенькими!!!

0
14.06.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

0
14.06.2012

Какие хороооооооооошенькие!!! Стройняшечка, заглядение!!

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Приветик!!! Спасибки дорогая!!! Как вы там поживаете? Совсем большие уже наверное?)))

0
13.06.2012

Мы сейчас к моим родителям в гости прихали =))) Вот здесь фотка наша есть: http://www.babyblog.ru/user/svetistaya/3014273 , посмотри какие мы =))

0
13.06.2012
Onny
Всеволод, 13 лет 8 месяцевЯрослав, 12 лет 2 месяца Балашиха

Милаха!:) А что на первой и на второй фотке срок 25 нед? На второй прям большооооой уже))) а на первой крохи))

0
14.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

)))Это так кажется что маленький на первой))) просто фотка спереди, да и майка не в обтяг...а платье еле налазит))) вот если боком стать, то капец а не пузико))) Я первого с таким животом на последнем месяце ходила))) И я там чуть не правильно написала про недели...писала на память, а если по датам смотреть то между ними разница ровно в неделю...))) на первой - 26 недель, а на второй - 27!!! Воть)))

0
15.06.2012
Asik
Саша, 13 лет 8 месяцев Харьков

Какая ты хорошенькая! и пузик отличный)))

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибочки дорогая!!! Разве могут быть беремчатые пузики не красивыми))) Я уверена что у тебя пузик просто СУПЕР!!!

0
13.06.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

вах какое платичко..ммм и пузик в нем класс

0
03.07.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Уже не налазиет давно))) и тогда уже сдавливало пуз...видишь расплылся как)))

0
03.07.2012
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ай..красотка такая!! последнее фотка супер...а майка на первой потрясная!!!!!

0
14.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибочки!!!  Майку обожаю...мягенькая такая!!!

0
14.06.2012

Вы такая милашка и пузик прелестный )))

0
13.06.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Спасибки дорогая!!! Удачных тебе родов!!!

0
14.06.2012

Спасибо!! Это взаимно ))

0
14.06.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

классная маечка, такую же хочу, где покупала?

0
14.08.2012
Вот нам уже 6 месяцев) Наконец-то наши фотки)))39 недель))ДОООНЬКА)

Похожие записи