Девочки, всех ли в 38 недель отпускает врач из под своего наблюдения из ЖК до родов?
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 40 неделя
Нижний Новгород
38 недель
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
После 35 недель ездила каждую неделю и так до родов
0
13.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Нижний Новгород
Вот и я так хожу, думала уже отпустят до ПДР с 38-й. Нет! Ждут еще:)
0
14.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Мытищи
В любом случае, до тех пор пока вы не попадёте в роддом, ответственность за вас несёт гинеколог, у которого вы находитесь на учёте.
0
14.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Владимир
Нет- если вас не положили в роддом, вы должны наблюдаться раз в неделю до родов, с обязательным анализом мочи.
0
13.06.2012
Ответить
Великий Новгород
Мне сказано придти за день до пдр и если не рожу, отправит в роддом стимулировать, чего я бы не хотела ((( А так просто сообщить ей в жк если рожу
0
13.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
мне за две недели до пдр Г сказала: "если до такого-то числа не родишь - придешь, а родишь - отзвонись в ЖК"
0
13.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет)
Краснознаменск
Хм... Я и на 39 неделе ходила к своей докторше... так что - нет, не всех.
0
13.06.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
мне назначили следующий прием в 39 нед и 2 дня
0
13.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: