Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

38 недель

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
После 35 недель ездила каждую неделю и так до родов
0
13.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород
Вот и я так хожу, думала уже отпустят до ПДР с 38-й. Нет! Ждут еще:)
0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи
В любом случае, до тех пор пока вы не попадёте в роддом, ответственность за вас несёт гинеколог, у которого вы находитесь на учёте.
0
14.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Нет- если вас не положили в роддом, вы должны наблюдаться раз в неделю до родов, с обязательным анализом мочи.
0
13.06.2012
Великий Новгород
Мне сказано придти за день до пдр и если не рожу, отправит в роддом стимулировать, чего я бы не хотела ((( А так просто сообщить ей в жк если рожу
0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
мне за две недели до пдр Г сказала: "если до такого-то числа не родишь - придешь, а родишь - отзвонись в ЖК"
0
13.06.2012
Как я поняла нет не всех, в зависимости от самочувствия и показаний.
0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Краснознаменск
Хм... Я и на 39 неделе ходила к своей докторше... так что  - нет, не всех.
0
13.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва
мне назначили следующий прием в 39 нед и 2 дня
0
13.06.2012
Ну вот и мы шагнули в 3 триместр))) 39 недель!)))

Похожие записи