Войти

39 недель!)))

Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

Какая же ты хорошенькая пузяшка!
Как это не хочешь с пузиком растоваться? А нам всем показать, того, кто в нем прячется?)))))))
Я вот например сгораю от нетерпения!!!!!
Жду не дождусь 22 числа!

0
14.06.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва
Ну 22 го то и я жду с нетерпением, чтоб уже спокойно ждать своего рачка маленького!)))
А то он так низко висит, что у меня к вечеру при ходьбе ощущение, что щас он просто вывалиться!))) я с такими ощущениями в первые роды по коридору в родилку бежала!))))
0
15.06.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

0
15.06.2012

У меня тоже с 1 июня раскрытие 2 см и малыш низко уже опустился, врач сказал что ваааще скоро рожу))  ПДР 6 июня был, а я все хожу ))) От госпитализации отказываюсь (все анализы хорошие, плацента не старая, не хочу чтобы меня стимулировали в роддоме). Так что ждем-с...  

0
14.06.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва
Эт правильно, пусть малыш сам день выберет!)))
А я вот 22 жду, чтоб не близняшка был, а рачек!)))
0
15.06.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

с таким красивым конечно не хочеться

0
14.06.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва
Гы! Спасибки!))))
0
15.06.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

какая вы молодец, все сама-сама, что помощников нет?

0
14.06.2012
Яна
Мишаня, 21 год 3 месяцаАнтоша, 14 лет Москва

Да нет помошники есть - просто все на работе!))) а мне все равно делать нечего, вот и развлекаюсь!)))

0
14.06.2012
38 недель 20 недель

Похожие записи