Нас увидели, нам 6 недель)) только сердечко еще не слышно, надо было мне недельку потерпеть))) Прикрепился ко дну матки(это как? нормально? угрозы нет?). Сказали примерно дату зачатия 9 мая, а у нас ПА был 8-го. Во как))) я счастлива!!!
))))))))) ну это однозначно победа)))
ко дну матки это самый лучший вариант)))
Правда? А я распереживалась. Думала угроза, близко к "выходу"))
наоборот)) дно матки расположено ближе к пупочку)))у меня так прикрепился мой сладенький))) я переживала, а врач мне объяснила где дно матки))
животик на 17 неделе вылез)) пиночков прям сильных пока не очучаю)))) только копошения, но зато отчетливо чувствую как мой толстячек переворачивается)))) прям чую как он там крутится, как слоник в посудной лавке))) весь в папочку)))
Я первого на 16 неделе почувствовала, живот ближе к 5 мес появился))
просто у меня и до беременности живот большой был...
а сейчас уже прям видно что не жирок а именно беременность)
найди где по твоему возрасту и дате зачатия..у меня мама как то выцчисляет так ..у всех совпало
шикарная новость!!!!!!!поздравляю от души!!!!!!!!!рада за вас!!!!!!!!!!!!!


