Войти
жду девочку, 19 неделя Красноярск

об узи

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Ой,как здорово!!!Мой муж тоже девочку хочет))))

0
16.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Мой думал что мальчик и хочет сильно сына, а когда узнал, что девочка он сразу сказал Алина (мы так хотели дочку назвать еще тогда) и так обрадовался!

А родные против повтора, а мне тоже имя это нравится, но я не знаю 

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

А не хотите Полиной,например?

Мы дочь в животике называли только Иванкой вплоть до рождения.А когда я её увидела,то решила,что подходит имя Валерия и только.Но теперь,если будет вторая доча,страшно как-то Иванной называть....

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Полину муж сразу отмел, нам не страшно, мы ее по имени не называли почти, т.к. очень долго не знали что девочка, скрывалась:)

Сейчас рассматриваем имена Валерия, Ева, Карина и Каролина, ну и конечно Алина (решили спросить у батюшки, если церковь разрешит, то так видимо и будет). А мое сердце почему-то сейчас легло к Валерии, ой не знаю.... Видимо родим и решим как назвать:)

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Знаешь,посмотрите на девоньку-и сразу имя само придёт!Ну,конечно из заранее подготовленных))))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Да я вот тоже так думаю:) Спасибо!

0
17.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Поздравляю с принцессой! Растите здоровенькими!  Жду ЧИХа!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое!
0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
И самый при самый заразительный чих!
Апч-хихихихих ихихихи! скоро совсем скоро ты тоже будешь ждать свое маленькое чудо!
0
15.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Спасибо! Поймала! Легкой Б)

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибки!
0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Дашуль, поздравляю с дочей!!!)) мамина помощница и радость будет!
Тоже уже нетерпится узнать, кто же у меня там прячется))
0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое! я очень хотела дочку:) и чувствовала, что там именно девочка.
Сходи на внеплановое:) а тебе кто кажется? я и впервый раз чувствовала и сейчас знала.
0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Да я без особой надобности не хочу, дождусь уже 20 неделек)
Мне с самого начала казалось тоже, что девочка) прям даже уверена была и прям даже имя захотела определенное, а потом в снах все время мальчик стал сниться и короче я запуталась))))
0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
А мне всего один раз снился сон, что все ждут мальчика,, а я рожаю девочку и у меня все родня в шоке:)
Я даже не жалею, увидела и убедилась что всехорошо, только тонус есть, но это я уже несколько дней чувствую, во вторник на прием, а пока папаверин
0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Ну вот короче я пока решила просто ждать, посмотрим, что правильнее подсказывало-сердце или подсознание))))
Главное, что с малышкой все хорошо, а тонус это решаемо)
0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

поздравляю!!! ты этого так ждала!! 

Только не пойму, почему постик назван так?:)))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Я что то тоже не поняла.... было подруго назван и в другой категории, а то пост старый по названию бб глючит
0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

вот!)) теперь правильно называется)))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое!
0
14.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Поздравляю!!!!Да это ваша дочурка к вам вернулась!!!!!Как же это здорово!!!!!

0
16.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо большое! Теперь вопрос с именем у нас встал.... Вот думаем

0
16.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Выбор имени это такие приятные хлопоты)))) Я еще с первой Б накупила кучу книг, прикидывала по знаку задиака, смотрела по характеру имени))) У меня до сих пор закладки в книжках, думаю скоро я к ним вернусь)) Выбери какие больше нравятся, а потом посмотришь на дочурку красотульку и...сразу будет все ясно)))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Да мы уже определились по нескольким именам, а там действительно будет видно:) просто проблема в том что мужу многие не нравятся имена, вот еле еле на 5 сошлись
0
17.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Дашуля, главное здоровья желаю!!!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо тебе моя хорошая! это самое главное сейчас!
0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Чихни на меня, тезка, может долетят твои беременные флюиды до меня))

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
С удовольствием! Ап-пч-хихихихихихихихихихихихи! удачи тебе:) пусть они долетят до тебя и ты будешь пузатиком:)
0
15.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо))))

0
15.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Аааай)))) Как здорово!!! Девочка..Я тоже в свое время все равно хотела, чтоб была опять девочка))))) т у вас так же)))) Как же здорово!!!!!!!!!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо большое! Это действительно очень здорово!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю Вас с лапочкой-дочкой

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Cпасибо большое! 

0
15.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Здорово))) ПоздравляюВспоминаю свои эмоции, когда мне сказали, что будет девочка)))) Здоровья вам!!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое!
0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Искренне рада за Вас,дочка это такое счастья для матери.Пусть все сложится наилучшим образом.Здоровья Вам и Вашей малышке.

0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое!
0
18.06.2012
Мама девочки (12 лет)

Поздравляяяяююю!!) Легких родов и здоровой малышки!) Дашуль, чихни и на меня, я тоже опять девочку хочу!)

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое! Танюша, ты главное всем сердцем в это верь, я с самого начала знала что моя дочь к нам вернется, а когда забеременела даже не сомневалась.
А-а-ап-чхихихихихихихихихихихихихихихихи на тебя! все обязательно получится!
0
17.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

класс-класс-клааааааасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькими) хоршо, когда мечты сбываются))

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо:)
0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Даша, рада, что у вас все хорошо!!! Продолжайте в том же духе)))) Здоровья твоей доченьке и тебе)) Ну и дочка - это здорово))) Мне прям сразу представляются розовые плтьишки и все такое)))

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
О да! она будет модной девочкой;)))) спасибо большое!
0
15.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Серафимович

Поздравляю!!! я не думала даже что на таком сроке уже прям можно разглядеть пол, мне тоже уже хочется узнать кто там)))

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Можно и еще как! мне врач все рассказала и обьяснила как смотрят пол:) главное чтоб врач был хороший
0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Поздравляю с доченькой!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое!
0
15.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

С дочкой Вас!)

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибки!
0
15.06.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Даугавпилс

POZDRAVLAJU VAS!!!!!!!!!!!!!!o4enj rada za vas,zdarovja vam i vawej krowke!!!!!!!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо! Да главное чтоб было здоровье, а остальное приложится

0
15.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

здорово поздравляю!!! дочка это так здорово! 

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

И не говори, будет красотулькой:)

0
15.06.2012
Мама двоих (33 года, 13 лет) Москва

Поздравляю!  Это замечательно! Растите здоровые и красивые! Тоже хочу девочку.

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое! обязательно будем и красивыми и главное здоровыми!
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
Я представляю как ты счастлива)) я то жесамое испытала, узнав что у нас снова сын
0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо!. да я очень очень хотела дочку и так этому рада:)
0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

УРА!!!!  доченька!!!  растите и развивайтесь здоровенькими!

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое!
0
15.06.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

поздравляю! растите здоровенькие обе)

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Спасибо большое!
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
ура ура ура!!:)
0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Кристина, спасибо большое! моя подруга сказала невеста растет сыну;)
0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
ну так!:) правильно:)
0
15.06.2012
Увидели)) Наш первый толчок!!!!

Похожие записи