Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 38 неделя Санкт-Петербург

Покажу себя) 34 недели)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

а девушкав красном тоже беременная?  вид у неё не важный какой то..  А ты очень красивая))

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
спасибо за комплимент))) я с дочей когда ходила тоже страшненькая была,хотя все просто совпадение,т.к. в приметы я не верю) у нее 26 недель, девочка
0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

наверно она просто относиться к тем девочка которые забивают на внешность при беременности.  я когда с дочкой ходила..не была страшненькой..ухаживала за собой как могла)

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да нет,к косметологу ходит и ногти наращивает и т.д. просто муж доводит
0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

а ну от этого тоже очень много зависит...убила бы таких

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
это да,ч б ее мужа давно убила, такой весь из себя...тьфу...
0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

а что он творит,если не секрет?

0
17.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск

да нет !!!!! поспорю .....я с Ритой ходила , страшная была жесть , даже фото не хочу смотреть ( ничего не помагало и косметика не спасала , щас жду второго еще не знаю кто будет , но не меняюсь ,что очень радует ))))))

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

майка клевая с галстуком))))))))а это две разных девчонки???

0
16.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
нет,одна и та же) а чего?
0
16.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

просто мне показалось что разные)))просто по теплому одета а потом в сарафане

0
16.06.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

Хихи) я на первой фотографии даже живота не увидела))))

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ты не первая)))
0
17.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Прочла ниже,что у девочки в красном 26 недель??А пузик такой здоровый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты как обычно красотка!!!!!!!!!!!!

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

хорошенькая)))пузик аккуратненький такой)

0
17.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

на 1 живота даже не видно

0
16.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
эт я стою так удачно)
0
16.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

пузатики))

0
17.06.2012
Решили с подругой погулять... 35 недель и 3 дня

Похожие записи