Фоткались сегодня
)


я в черном)))
Фоткались сегодня
)


я в черном)))
а девушкав красном тоже беременная? вид у неё не важный какой то.. А ты очень красивая))
наверно она просто относиться к тем девочка которые забивают на внешность при беременности. я когда с дочкой ходила..не была страшненькой..ухаживала за собой как могла)
а ну от этого тоже очень много зависит...убила бы таких
да нет !!!!! поспорю .....я с Ритой ходила , страшная была жесть , даже фото не хочу смотреть ( ничего не помагало и косметика не спасала , щас жду второго еще не знаю кто будет , но не меняюсь ,что очень радует ))))))
майка клевая с галстуком))))))))а это две разных девчонки???
Хихи) я на первой фотографии даже живота не увидела))))
Прочла ниже,что у девочки в красном 26 недель??А пузик такой здоровый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты как обычно красотка!!!!!!!!!!!!
хорошенькая)))пузик аккуратненький такой)