Сходила сегодня на КТГ...Я очень расстроилась и вообще какая то потерянная..Поставили "начальное нарушение плода".Девочки,милые,скажите что это такое?На приём к Г только в четверг.Кто рожал с таким диагнозом?Как это отражается на детках?И вообще на сколько это серьёзно и к чему ведёт?
Вообще не знаю что думать,у меня паника!!!!!!!!










