ну никогда не получается у меня нормально приготовить печень (исключение печеночный тортик и паштет),а ведь она очень полезна для профилактики анемии. мама предложила мне заменить говяжью и свиную печень на куриную,она нежнее получается,попробоала и правда вкуснее,проще и с первого раза пожарила нормально.
вот небольшая статейка о пользе куриной печени
ссылочки на рецептики тут http://foodclub.ru/blogs/group/14/blog/248/
