ЦПСиР на Севастопольском...размышления

там всё отлично и отношение просто супер. но к сожалению только за деньги. Лежала там платно 5 суток с выкидышем-оплата составила 60 тысяч рублей официально плюс на карман врачу и анестезиологу по 5 тысяч. все анализы все обследования узи у врачей-там где очереди нереальные всё в сопровождении врача и без ожидания я проходила. А бесплатники к сожалению там не особо кого-то интересуют.
19.06.2012
да уж, вот вам и хваленый цпсир(((
19.06.2012
Уухх меня в прошлую Б туда раз в месяц отправляли!! С 8 недели вылез необычно редкий резус конфликт, по их направлению... Тоже 3ч очередей и 3 мин в кабинете ,чтоб выписали сраную бумажку на кровь!!!! Паразиты! Так бесят! А соседка сейчас у них на учете за 100тыщ стоит, ей соответственно жопу лижут... Я и рожала у них... Если вы не за деньги, то эти зажравшиеся доХтора и слушать вас не будут и в вашу сторону не посмотрят!! 
18.06.2012
значит из года в год ничего не меняется к сожалению(( а соседка у тех же врачей стоит? в тех же очередях? или там есть какие то другие "платные" доктора....Просто мне предложили сдать кровь за 3 т р, но че то я не уточнила в той же лаборатории, где и все сдают (то есть пришлось бы стоять ту же очередь) или нет...
18.06.2012
Она без очередей конечно!!! Там как раз отделение для бесплатников на одном этаже, платники там не стоят, она лично к заведующему ходит
18.06.2012
Ааааа тогда понятно)) любое удовольствие за наш счет )))))
18.06.2012
Мы ездили с области сюда. если учесть что ч нашем гтроде нет ни одного нормального врача и узиста, то для меня эта клиника показалась вполне достойной)))записалась по телефону приехали и нас приняли в назначенное время. сидели долго в кабинете врач все рассказал, я осталась довольная. не спорю народу там тьма, в регистратурах ленивые тети и деньги берут немалые...но меня все порадовало...
18.06.2012
ну дай бог , чтобы у всех так было :))
18.06.2012
Тоже хожу в ЦСПиР к гинекологу и история трех очередей (УЗИ-КТГ-врач) знакома до боли! Сижу по 5-6 часов в этих очередях, т.к. порой приходится перезанимать очередь, потому что свою давным-давно пропустила. Это катастрофа! Выбешивает каждый раз жутко. Но ходить приходится, потому что хочу рожать там, т.к. от дома рядом и отзывы о родильном отделении хорошие. Да, поток там колоссальный! Особенно сейчас, когда многие роддома закрываются на мойку и рожениц направляют в свободные. А популярность этого центра заключена в одном. Главный врач это центра является главным акушером-гинекологом Москвы. Туда направляют преимущественно девчонок с проблемными беременностями, да и врачей он подбирает высококвалифицированных (я про родильное отделение).
18.06.2012
ну вам осталось пара приемов - и все :)) крепитесь :) Да про главврача слышала, но вот однако ж при кс у моего врача там не смогли нормально ребеночка достать :( так что тут наверно как повезет
18.06.2012
мне кажется подобные истории можно найти в любом роддоме... При мне девочку госпитализировали... Хотели в 7-ой роддом (свят-свят), а повезло настолько, что взяли в Опарина. Всем бы так везло! -))))) Желаю Вам удачно доносить ребеночка и легких родов! -))))
18.06.2012
да понятно, что попасть можно в любом рд к сожалению(( и вам удачных родов :)
18.06.2012
Сестра там рожала и не оч хорошо впечатление да врачи не плохие но сотальное ужасть.
18.06.2012
как я поняла, чтобы там рожать надо или денег забашлять немерено или по-показаниям... а еще не написала, что пока сеня там сидела, напротив в кабинете делали узи - так девочки сидели еще с пятницы!! то есть кто не успел в пятницу - приехали сегодня.....такого я даже ни про одну жк не слышала\не читала :)) о как))
18.06.2012
да не сестра приехала со схватками с обменкой и все родила девочку )))
18.06.2012
такого способа попасть туда рожать я не слышала еще :))))))
18.06.2012
Ни один роддом не имет отказать в приеме женщины со схватками,исключение специализацию но как правило скорая смотрит уже обмнку и везет туда куда положено ,благо акушеские скорый тем и отличаются от обычных что могут не нароком оказатся с САО на ЮВАО если там находит тот роддом кот специализируется..
18.06.2012
понятно дело, что если есть места, то отказать не могут
18.06.2012
я в свое время рожала в 17 так там была одна ночь 25 рожающих женщин после 24 его уже закрыли на прием)))а на след день пошли массовые выписки.и оать же роддом смотрт в каждомм конкретном случае ))Если пиезжает женщина и у нее первая стадия родов раскрытие нулевое или пара см.то могут отправить вдругой роддом.или как моя сестра приехала со втором в 5 проснулась позавтракала помылась собралась,приготовила завтарк малой и уже когда воды пошли разбудила мужа и поехала в роддом в 8 была там и в 10 уже родила тоесть уже в той стадии без вод ее не могли отправить,.И много таких лучаев когда уже все кирдык...так что они смотрят на что и как идет.
18.06.2012
да уж, не то что родить  - попасть в роддом и то заморочки
18.06.2012
А сначала заберемень.потом выносить)))А потом и вырастить в целом все заморочено
18.06.2012
После похода в свою жк и теперь уже в детскую поликлиннику поняла что все буду сдавать платно!Во время Б без очередей по знакомству делали и узи и ктг и анализы,а сыну анализы сейчас платно сдаю,потому что бесят эти "до 9 или до 10 и не ....бет"
18.06.2012
ЖК это вообще отдельный разговор)) правда на свою я не жалуюсь, там все ок как раз, но вот знаменитый цпсирище весь такой хваленый - вот это пипец точно
18.06.2012
Вот когда нахвалят и попрет туда орда,тогда такая фигня и выходит!Я уже поняла,чем больше хвалят,тем меньше правды!Меня помню от 72 роддома отговаривали,но я никого не послшала и осталась в полном восторге!
18.06.2012
да, вы правы на счет похвал и орды :)
18.06.2012
о пользе куриной печени Опухает лицо(((