Войти

Фильм "Чего ждать когда ждешь ребёнка"

Nadya
Санкт-Петербург

я тоже посмотреть хотела и пропустила)надо было вместе идти нам )))

0
19.06.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это да. ну теперь только ждать...

0
20.06.2012
Nadya
Санкт-Петербург

ну да))))а мне не с кем было идти)

0
20.06.2012
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

я искала его около 3х дней, по всему интернету, даже готова была смотреть на английском. Но увы. Премьера на двд только  в сентябре. значит и торрент только в сентябре. Но я надеюсь, что в скором времени чудо-воришки фильмов все же сделают доброе дело!

0
19.06.2012

на ex.ua есть на английском в хеновом качестве (сьемка в кино)

0
21.06.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

там только трейлеры... (

0
19.06.2012
Ксения
Андрей, 22 годаЕвгений, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Я тоже обыскала весь интернет! Даже странно...Когда вышли Сумерки 3 ч. я уже через два дня после старта в кинотеатрах нашла экранку. А этот фильм просто какой-то "неуловимый"!!!А так хочется посмотреть!

0
19.06.2012
Катя
Лерочка, 13 лет 9 месяцев Пенза

А мы ходили смотреть, всем показалась такая ерунда, особых впечатлений даже не осталось((( только если в конце когда все рожать взялись)))

0
19.06.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

та же проблема,бьюсь в конвульсиях чтоб его найти,но чую Ж. что придеться купить диск,причем блюрей..(

0
19.06.2012

Оооооо сама ищу несколько дней! 

0
18.06.2012

он есть в контакте...)))

0
18.06.2012

А как его там отыскать? Не кинете ссылку на него прямую? Не умею пользоваться этой сетью...

0
18.06.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

неа его там нет..... только что пыталась найти! только трейлеры и реклама...типо видео только на оф.сайте

0
18.06.2012
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

вот вот. тоже хочу посмотреть пока актуально))

0
19.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

Я везде обыскалась - нету(

0
18.06.2012
Мы окончательно решились!!! Малина+смородина= нет отекам

Похожие записи