Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Фильм "Чего ждать когда ждешь ребёнка"

Санкт-Петербург

я тоже посмотреть хотела и пропустила)надо было вместе идти нам )))

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Это да. ну теперь только ждать...

0
20.06.2012
Санкт-Петербург

ну да))))а мне не с кем было идти)

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я искала его около 3х дней, по всему интернету, даже готова была смотреть на английском. Но увы. Премьера на двд только  в сентябре. значит и торрент только в сентябре. Но я надеюсь, что в скором времени чудо-воришки фильмов все же сделают доброе дело!

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

на ex.ua есть на английском в хеновом качестве (сьемка в кино)

0
21.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

там только трейлеры... (

0
19.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Краснознаменск

Я тоже обыскала весь интернет! Даже странно...Когда вышли Сумерки 3 ч. я уже через два дня после старта в кинотеатрах нашла экранку. А этот фильм просто какой-то "неуловимый"!!!А так хочется посмотреть!

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Пенза

А мы ходили смотреть, всем показалась такая ерунда, особых впечатлений даже не осталось((( только если в конце когда все рожать взялись)))

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

та же проблема,бьюсь в конвульсиях чтоб его найти,но чую Ж. что придеться купить диск,причем блюрей..(

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оооооо сама ищу несколько дней! 

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

он есть в контакте...)))

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А как его там отыскать? Не кинете ссылку на него прямую? Не умею пользоваться этой сетью...

0
18.06.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года) Карабаново

неа его там нет..... только что пыталась найти! только трейлеры и реклама...типо видео только на оф.сайте

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

вот вот. тоже хочу посмотреть пока актуально))

0
19.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я везде обыскалась - нету(

0
18.06.2012
Мы окончательно решились!!! Малина+смородина= нет отекам

Похожие записи