Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Малина+смородина= нет отекам

Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

правильно понимаю, что вы запариваете листья малины и смородины и пьете?по сколько раз в день и по сколько мл?

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, так вчера сделала и вроде работает, бегаю теперь хоть в туалет почаще. 

я прям как чай пью, те чашек 4-5 в день

0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

а смородину брать ягоды или тоже лист?

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

смородина тоже лист!

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск

я пью чисто малиновые - первый день, но так хорошо выделять мочу стала.. не по 20 грамм каждые 15 минут, а по 300 грамм каждый час наверно. Просила листики у соседки, чувствую что полпакета за день выпила.. Попрошу еще наверно, вместе со смородиновыми. а вкусняшка то какая..ммм..

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

от малины я не очень вкус прочувствовала, а смородиновые пахнут конкретно! 

0
28.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

http://beremennost.net/malina-pri-beremennosti девочки с малиной нужно быть осторожными

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

А смородина -листья?

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Все листья...

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Спасибо!

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

да, да, да, согласна со всеми)) РЕЦЕПТ ПОЖАЛУЙСТА))))

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

свежие листья можно или сушеные надо?

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Свежие лучше конечно, они тем более сейчас как раз есть! Я с дачи листьев свежих привезла)

0
18.06.2012
Фильм "Чего ждать когда ждешь ребёнка" Дача )))))

Похожие записи