Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Малина+смородина= нет отекам

Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
правильно понимаю, что вы запариваете листья малины и смородины и пьете?по сколько раз в день и по сколько мл?
0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ага, так вчера сделала и вроде работает, бегаю теперь хоть в туалет почаще.  я прям как чай пью, те чашек 4-5 в день
0
19.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
а смородину брать ягоды или тоже лист?
0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
смородина тоже лист!
0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Омск
я пью чисто малиновые - первый день, но так хорошо выделять мочу стала.. не по 20 грамм каждые 15 минут, а по 300 грамм каждый час наверно. Просила листики у соседки, чувствую что полпакета за день выпила.. Попрошу еще наверно, вместе со смородиновыми. а вкусняшка то какая..ммм..
0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
от малины я не очень вкус прочувствовала, а смородиновые пахнут конкретно! 
0
28.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара
http://beremennost.net/malina-pri-beremennosti девочки с малиной нужно быть осторожными
0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь
А смородина -листья?
0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Все листья...
0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь
Спасибо!
0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Люберцы
да, да, да, согласна со всеми)) РЕЦЕПТ ПОЖАЛУЙСТА))))
0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
свежие листья можно или сушеные надо?
0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Свежие лучше конечно, они тем более сейчас как раз есть! Я с дачи листьев свежих привезла)
0
18.06.2012
Фильм "Чего ждать когда ждешь ребёнка" Дача )))))

Похожие записи