Вроде работает система питья смородина и малиновый лист. Все это дело я запарила, а листья с дачи привезла. Бегать стала в 2 раза чаще) Сегодня первыйдень, завтра продолжу 
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя
Москва
Малина+смородина= нет отекам
Мама мальчика (13 лет)
Новосибирск
правильно понимаю, что вы запариваете листья малины и смородины и пьете?по сколько раз в день и по сколько мл?
0
19.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ага, так вчера сделала и вроде работает, бегаю теперь хоть в туалет почаще.
я прям как чай пью, те чашек 4-5 в день
0
19.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Днепр (Днепропетровск)
а смородину брать ягоды или тоже лист?
0
18.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Омск
я пью чисто малиновые - первый день, но так хорошо выделять мочу стала.. не по 20 грамм каждые 15 минут, а по 300 грамм каждый час наверно. Просила листики у соседки, чувствую что полпакета за день выпила.. Попрошу еще наверно, вместе со смородиновыми. а вкусняшка то какая..ммм..
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
от малины я не очень вкус прочувствовала, а смородиновые пахнут конкретно!
0
28.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Самара
http://beremennost.net/malina-pri-beremennosti девочки с малиной нужно быть осторожными
0
18.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Люберцы
да, да, да, согласна со всеми)) РЕЦЕПТ ПОЖАЛУЙСТА))))
0
18.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
свежие листья можно или сушеные надо?
0
18.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Свежие лучше конечно, они тем более сейчас как раз есть! Я с дачи листьев свежих привезла)
0
18.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
