Войти

Это чудное слово - декрет

Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А мы 10.06 должны были в декрет идти, а идём только 21.06. Я сказала, что не тороплюсь, учусь до 28.06, вот она видимо и решила накинуть нам аж 11 дней. На узи ставили в 13 недель (12-13 недель), в 19 недель (18-19), в 23 недели (22-23 недели), хотя по всем размерам на последнем узи мы были больше, чем у девочки знакомой в 23 недели, ей поставили нормальный срок, а мне на пол недельки меньше ставят, видимо по первому узи ориентируются. Ну пол недельки, это ни как не 11 дней ))
0
19.06.2012

у меня аналогичная ситуация... даже даты совпадают

0
19.06.2012
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну значит врачам так нужно )))

0
19.06.2012
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

у меня тоже по первому узи посчитали

0
19.06.2012
Катюшка)
Вероника, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне тоже недельку мой Г накинул. По М  должна была еще 13 июня уйти в декрет, а Г перенес на 21((( 

0
19.06.2012
Алина
Инночка, 13 лет 8 месяцев Тацинский
Вот они сволочи! Ну какая ко разница? Тем более первая доченька родилась на 3 недели раньше, а если и это раньше, получается я всего 7 недель буду в декрете до родов!
0
19.06.2012
Катюшка)
Вероника, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это у многих так( может врачам за это премию выписывают)))

0
19.06.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 9 месяцев Казань

врачи перестраховываются, мне по первому узи сделали,хотя по М. на неделю раньше,и мне Г.сказала что она недельку добавит чем будет потом платить со своего кармана..у них это очень строго,их и з.п. лешают и премии

0
19.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

вчера как раз у врача спрашивала еще раз в нашей жк оправляют по М в 30 недель, по узи мы на 5 дней меньше даже

0
19.06.2012
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

мне в этот раз вообще по узи посчитали.. разница аж в три недели с М..

0
19.06.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

мне как в первый прием написала 3.07.12 в декрет...так и отправляет...

0
19.06.2012
Больничный лист. Чем вы занимаетесь в декрете?

Похожие записи