Девочки, а как вам Г считала срок беременности для декрета? Я сегодня спросила, а она мне говорит 21 августа, типа сегодня ровно 22 недели, по М сегодня 23 ровно! Но даже как считает она мне в декрет 14 августа, а она еще неделю добавила за какой фиг? На прошлой неделе лежала в больнице там сделали узи 22нед и 3 дня, но выписку не дали. Это что ж мне теперь лишние 2 недели работать? А я 4го июля уже в отпуск спасалась... Аж плакать хочется!
А мы 10.06 должны были в декрет идти, а идём только 21.06. Я сказала, что не тороплюсь, учусь до 28.06, вот она видимо и решила накинуть нам аж 11 дней. На узи ставили в 13 недель (12-13 недель), в 19 недель (18-19), в 23 недели (22-23 недели), хотя по всем размерам на последнем узи мы были больше, чем у девочки знакомой в 23 недели, ей поставили нормальный срок, а мне на пол недельки меньше ставят, видимо по первому узи ориентируются. Ну пол недельки, это ни как не 11 дней ))
0
19.06.2012
Ответить
у меня аналогичная ситуация... даже даты совпадают
0
19.06.2012
Ответить
Мне тоже недельку мой Г накинул. По М должна была еще 13 июня уйти в декрет, а Г перенес на 21(((
0
19.06.2012
Ответить
Вот они сволочи! Ну какая ко разница? Тем более первая доченька родилась на 3 недели раньше, а если и это раньше, получается я всего 7 недель буду в декрете до родов!
0
19.06.2012
Ответить
это у многих так( может врачам за это премию выписывают)))
0
19.06.2012
Ответить
врачи перестраховываются, мне по первому узи сделали,хотя по М. на неделю раньше,и мне Г.сказала что она недельку добавит чем будет потом платить со своего кармана..у них это очень строго,их и з.п. лешают и премии
0
19.06.2012
Ответить
вчера как раз у врача спрашивала еще раз в нашей жк оправляют по М в 30 недель, по узи мы на 5 дней меньше даже
0
19.06.2012
Ответить
мне в этот раз вообще по узи посчитали.. разница аж в три недели с М..
0
19.06.2012
Ответить
мне как в первый прием написала 3.07.12 в декрет...так и отправляет...
0
19.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: