Войти
жду девочку, 33 неделя Запорожье

маленький отчетик) морееее

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

молодцы! Вас хорошо - ехать недалеко, а нам на поезде часов 20-25 ((( Вот пока в раздумьях стоит ли...

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ого это много! а какой срок у вас?

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

ну к моменту предполагаемой поездки 21-22 недельки будет...

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ну..если токса нет и пузик маленький  и нет противопоказаний по здоровью то я бы поехала) а че значек не поставите? так всем удобнее будет)

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

так мне не удобнее )))

А пузик маленький вредли будет, т.к. поездка через полтора месяца ))

А противопоказаний - да фиг его знает,что к тому моменту будет )) 

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

тогда ближе к делу разберетесь)

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

да это понятно )) Просто на море жутко хочется, но как-то боязно 20 часов в поезде и там - неизвестно с какой медпомощью ((

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

утож и какие соседи попадутся(

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

вот-вот... но с соседями понятно, т.к. если и поедем, то к знакомым, которые сдают номера, так что на месте-то комфортно точно будет, а вот дорога туда-обратно... (

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

не я про соседей в поезде..ато мы в том году ездили первый раз.....муж в диком ужасе был........бухали малолетки и всю ночь спать не давали и вонь стояла(

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

ну тут прощу - мой муж такой, что подобные малолетки предпочтут переселиться как минимум в другой вагон, если будут мне мешать )) 

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Мамочка!!! Как же я хочу на моречко!!!! Какая ты молодец, Настюш, что съездила!!! Когда же и я дождусь: море, солнце, пляж, раскинуть кости и балдеть))))))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

на нашем сроке еще пока можно)

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Только мне гораздо дольше ехать) суток полтора)))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

огогогого! а у меня еще и днемпр рядышком с домом ...но в речке я не рискну купатся....очень уж там грязно

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну да, лучше не рисковать...

0
20.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

классненько!!! и я хочу на море!!!!!!!!!!!!!!!!!! да видимо мне в том году оно не светит

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

плохо что не светит(

0
20.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Я вчера приехала с моря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА...........хочу обратно!!!! Малыш в воде совсем тихо себя вел!!!!!

0
13.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье
ну вот и класненько)
0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

"горю а голова мне не нада?)))))))"

А нам, беременным, голова пока ни к чему))))

Мамульчик молодец, обязательно ей передайте))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

оки) та да..она меня там еще и баловала.....всем чем можно было)

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Какая вы умничка!Я тоже на прошлой недели с мужем и друзьями ездила на море,и нам тоже было 29 неделек.Только мы на машине ехали 11 часов.Тяжковато было в дороге!А отдохнули классно!Вот смотрю на вас и себя вспоминаю как в тенечке пряталась.Повторить бы...эх....

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

дааа...море это класс! но 11 часов это жесть....все затекает когда сидишь долго

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Ага, поясница жутко болела,и ребенок всю дорогу пинался...(((

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Вот и здоровоМолодец!!!! Хоть развеялась и сменила обстановку! 

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

это точно! а то диван уже надоел))

0
20.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Русалочка)))) Давно Вас не видела. Животик уже ого го го подрос))))

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

да..растемс)))

0
23.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

здорово!!! молодец, что решилась!! положилельные эмоции прежде всего)

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ага) спасиб)

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

какая ты классная и пузико хорошенькое такое

А мы на море поедим в следующем году уже с крохой )))

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Ох теплынь красотень!!! И сама отдохнула и пузико погрела)

У нас до моря максимум пол часа на машине.. Но ни пузика нет, ни тепла :(

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Красотень какая,мореееее.....тоже хотся!
Насть,пузико классное)
0
20.06.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

ой супер))

0
21.06.2012
Сег. едем в роддом... это капец капецкий)

Похожие записи