Войти
жду девочку, 33 неделя Запорожье

это капец капецкий)

Мама мальчика (13 лет) Москва

уу, глаза завидущие - это дааа))) я вообще как чукча - что вижу, то хочу))) чуть что где увижу - и всё, прям трясёт-надо и мне срочно))) или реклама по телевизору: чипсы - я чипсы хочу, дальше кола-всё, я не хочу чипсы, я хочу колу)))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ахахах та да..бывает и такое)) но стараюсь все что по телеку хочется пропускать..ато не в одни двери не войду так)

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

))) да, меньше жрать-это вообще проблема))) я жру всё, что вижу) а сейчас лето, друзья-шашлычки-салатики... жрать хочу, даже когда уже не могу))) а вечером весы-и предобморочное состояние))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

вы шооо вечером нельзя взвешиватся!плюс пару кг обеспечено! я бы постоянно в депресняке ходила....только утром! у мя пока 7кг...ох как страшно дальше

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я целый день к весам бегаю) так сказать, динамику смотрю)) я стала набирать 2 кг в месяц.. Г ругаается((( говорит, должно быть не больше 1.600 в месяц(( я пока набрала около 4,5 кг, но периодически "разгружаюсь" яблочками-кефирчиком.. обычно перед визитом к Г)) вот завтра опять взвешиваться - я опять на яблоках))

0
20.06.2012
Москва

Вот все говорят про диеты. Меня пока это не коснулось. Но хочу задать вопрос. Что прямо целый день на яблоках?? и больше ничего?? Сколько же яблок вы съедаете??

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне дали листочек с разными вариантами разгрузочных дней. один из них-да, 1,5 кг яблок)) второй - 1,5 л кефира)) и ВСЁ!!! или 400 гр отварной говядины + 700 мл отвара шиповника) или 400 гр нежирного творога + 700мл шиповника) или 1 стакан гречки отварить + 700 мл шиповника) или "по одному стакану молока или кефира 6 раз в день - вот вообще жесть, не погрызть ничего(( еще предложено 1,5 кг овощей, можно ввиде салата.. короче, тяжко, но денек можно) я соблюдаю не строго, но на яблоках день сидела - ничего, живая) просто организм такой у меня - я могу набрать за день много, потом скинуть так же быстро.. 

0
23.06.2012
Москва

Спасибо за столь подробный ответ.

Впечатлил список разгрузочных дней, особенно их жесткость((( Стало грустно((( Особенно после съеденных в выходные пирожков с капустой и пары кусочков шарлотки.

МММММММММда!!!

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

 не за что!) не, на самом деле, легко выполнимые дни) если только рядом нет кого-нибудь, кто ест вкусняшку))) а вот НЕ ЖРАТЬ - да, с этим тяжко)) как только разгрузочный день закончился, встаю утром и с чувством выполненного долга ЖРУ!!)))

0
25.06.2012
Москва

У меня с утра сильнейшее чувство голода. До беременности, не знала ничего подобного. (Даже в периоды диет) Правда, я ем небольшими порциями, но хочу часто. Вот например сегодня- пока кипел чайник и его звук (булькающих пузырьков) нарастал, абсолютно с такой же силой наростало чувство голода. 

ОХ, как это странно!!

0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ладно,когда только за завтраком))) я,кстати, даже в разгрузочные дни всегда плотно завтракаю - откуда же энергию тогда брать?! ничего странного-организм требует,наверное)) я постоянно жую) ну хочется же))

0
26.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ага, вот кто бы это моей гине сказал, к которой я хожу в часиков так 6 вечера  она глаза округляет от моего веса

0
21.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

у меня такое бывает  и если муж дома, всё видит слышит, ржёт и говорит "чё, всё сразу намешать тебе?" 

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

)) мой уже просёк фишку - если не напоминать, я сама не вспомню про свои хочушки) и с улыбкой выслушивает моё нытьё ("хочу тоооо, хочу ээээто") а вот если захотелось в магазине-тут проблема, схватила и не отдаю)))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

а мне в магазе нече нехочется.....муж рад а мама аж кипит от злости! она хочет чтото мне купить а я нехочу нече и она психует)

0
20.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

вооооот и у меня такое есть. идём с мамой по магазину, а она и то предложит и сё, а я ничего не хочу))))))

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

самое обидное не это, а когда ходишь по магазину, ноешь- "я чего-то хочууууу...", а сама не знаешь, чего! и не находишь, блин!! вот это ооочень обидно-выходить из магазина с чувством полной неудовлетворенности)

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

 представила картину. вы в магазине и ты с полными руками всякой всячины удираешь от него))))))))))))))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

как дитя)))ржу)))

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага)) я так схватила кефир, маринованные огурцы и киндер макси-кинг))) и не отпускала))) или оливки-прижму к сердцу и не отдаю)) я так с чипсами пообнималась, а потом здравый смысл взял верх-положила на место.. но хоть пообнималась)))

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

 Юлька молодец!!!! всё таки ещё здравый смысл есть!!!

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

иногда))))муж тут под футбол вечером взял 2 пакета чипсов с квасом.. блин, я не сдержалась))) поцапала чуток)) или не чуток..))))

0
23.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

ничего страшного))) если хочется, немного можно)))

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

гы)))) я ваще без вареной колбасы жить не могу))) правда есть одно условие, колбаса должна быть белорусской)))) Благо что есть кому передать оттуда))) Только я вот думаю, что скоро переедем туда, и интересно смогу ли я там на нее смотреть с таким аппетитом как здесь)))))

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Будешь мне посылать белорусскую колбасу =) А то я всё московской травлюсь =)))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага))))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а белорусская - гуд?
хде ток такую отыскать)

 

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Дааа, не сравнить с Московской. Хотя не спорю, есть и московская вкусная... В Москве есть магазинчики с колбасой белорусской, но если честно я там не барала)))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

и хде? любопытно стало))))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ооой, этого я Вам не подскажу((( адресов я точно не знаю, но где-то мелькали палатки с вывесками.

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

бум искать с перламутровыми пуговицами, как говорится)))

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
дааа,наша колбаса очень вкусная!!! ))))) тоже вареную колбасу люблю, наша гомельская докторская оч нравицца)))))
несколько раз покупали на украине во время отдыха,нам совсем не понравилась,может просто нужно знать какой мясокомбинат и какую именно по названию брать, а неместным тяжело ориентироваться в большом выборе!!!
0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну она не вся тоже вкусная)))) ты правильно сказала, Анют, надо места знать))))))

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
у нас в Гомеле в основном гомельскую и продают)))) а тебе какую шлют?
0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Минскую в основном с хлебом Нарочансикм))))))

NASTYA, Насть прости, зафлудила я тут у тебя...

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

гыыыы реклама пошла))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

глупости! никакой рекламы... просто делюсь счастьем)

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

та шучу я))))))))

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Настюшка нас простит)))))))))))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ого..еще и перебираете))) хорошо что есть возможность кому передавать)

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Если бы захотела колбасы так как ты, вряд ли я стала ждать посылку из Минска))))))

0
20.06.2012

Ну вот, я одеваюсь и иду за колбасой...........

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

)))))))) давай давай) причем когда дошли до дома..мама вспомнила что брат ее просил купить колбасу! зашли в магаз..мама попросила отрезать..но она не такая вкусная оказалась как у меня)

0
20.06.2012

Я так не хотела выходить на уличку пока голову не помою, Но КОЛБАСА этого стоит))))))))))) Я пошла)

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ахаааааа) а я оставила кусочек мужу попробовать(чтоб если че покупать такую ) НО ОПЯТЬ  ХОЧУУУУУ)

0
20.06.2012

я заню ты работаешь на фабрику колбасы, провоцируешь беременных на покупку колбаски. Я уже сбегала, щас еще спагети сваряться и  салатик из помидорчиков и огурчиков сделаю!!!!

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ахааааааа))) только писала..что еслиб мы на одном районе все жили то сегодня колбасный БУМ был бы у продавцов))))) спагетти тож люблю  оч

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ммммм блин девки хватит!!!!ппц я уже ужин приготовила печенки пожарила с гречей...но чую что я буду сегодня кушать спагетти с колбаской и салатиком=))))0

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ыыыыы...вот это зараза заразная)))0

0
20.06.2012

а я наверно печенку!!!!!)))))))))))

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

я тока что отрезала ломоть колбасы с помидором и жадно его сожрала))))))))ахахаха мы тут с вами еще пофантазируем и муж будет один ужинать=))))))

0
20.06.2012

Да мы заразные))))))))

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Перт

У меня хуже было. Мы около 3-х лет колбасу вообще не едим, покупаем мясо, запекаем и используем вместо колбасы. Так вот я пошла в магазин, у меня как раз середина периода токса, есть ничего не могу. Увидела в магазине сосиски, ну и подумала мужа дома нет, я их приговорю пока, раз уж возникло желание надо ловить момент хоть что то запихнуть в себя. В итоге пришла домой открыла пачку, сижу ем, слышу дверь открывается и я в растерянности, незнаю почему испугалась что муж будет ругать, ведь там солько всяких добавителей и консервантов, я спряталась за диван с этой пачкой. Муж ходит ищет меня, зовет. Заглядывает за диван, а там я красавица сижу в одной руке пачка сосисок и одна во рту и жадно ем ее. Вообщем смеху было море. 

А сегодня невытерпела и купила палку сервилата. 

Вообщем ненормальая любовь к колбасе у меня проснулась!

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

тоже крутяк)))))) но можнобыло только сосиски спрятать)))))это уже наш беременный мозг))

0
20.06.2012
Москва

Боже мой

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

я до 12 недель не могланиче есть.....фуу мутило от всего...но если я у кого нибудь видела еду, особенно на сессии в столовке мне обязательно нужно было съесть именно это...а когда на мне закончились тефтельки я чуть не расплакалась)))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

меня ваще на столовскую кухню ща тянет)))) все вспоминаю как была в командировке и кушала в столовой ..ммммм как клево!

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

даа не говори))ппц ща мама звонит говорит заеду че купить???у меня твоя колбаса с помидором с головы уже час не выходит)))))))))))говорю купи колбаски вареной=)))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

да..иногда родственники вовремя подварачиваются))) вчера мамае  звоню..горю ты де? на рынке..ООО купи мне вафли))) так круто! с доставкой на дом))) мы в одном 9эт доме живем

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

ну у меня еще мужа с работы как запасной вариант был))))а мы в 5ти минутах ходьбы друг от друга живем.....оченна выгодно мамы под рукой)))))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

это точно))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Натания

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!!!  

а фотки - супер!!!

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ааа я думала ржать все будут)

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Натания

ага)) особенно мой муж)))) когда я его за колбаской послала))) вот лопаю)))) счастливаяяяя))) а вам отдельное спасибо)))) легкой вам Б и родов))) 

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ахаа.да, мужу явно не до смеха)))) спасиб..и вам всего всего)

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня так и в добеременном состоянии было =)

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

оооо это мама такая у меня))) купит тюльки и еще чтото..и идет ест ее по дороге, еще горит отломай мне хлеба! я тогда злилась на нее))) помоему тюлька это перебор))))

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Блин, прости, что такое тюлька? =)) 

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

рыба мелкая при мелкая))

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Аааааа =))))) Ну да.... это перебор уже =))))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Сватово

у меня был веселый случай по-поводу хотения вкусного))

захотелось груш. пошла купила)) подымаюсь на свой 9-ый этаж. и тут меня соседка останавливает (милая старушка) и начинает мне рассказывать про внучку свою)) а я ТААААК грушу хочу, и знаю что она у меня в сумке лежит и слюны уже полный рот, а она все рассказывает и рассказывает!! вроде и перебивать неудобно и грушу хочеться))))))

в итоге домой как зашла-быстрее грушу мыть даже не переоделась))))))))))))

0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ддааа бывает как захочется) у меня слава богу редко такое)

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

так было, но с другими продуктами )) Не переживай ) Как все вокруг говорят мне, успокаивая, когда вот так взбредет что-то не слишком полезное скушать - "иногда можно, тем более, что если хочется, значит, надо! просто не увлекайся" ))) Вот этим и успокаиваюсь ))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

мне просто очень редко что то хочется..вот мама сразу и купила..ато говорит что не спрошу она не хоооо

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

ну вот-вот! )) Так что ничего страшного! )) Со всеми бывает ;)

0
20.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

фотка классная, аж самой захотелось колбасы))))

у меня другое было, я мимо рыбного магазина пройти не могла, зайду куплю и только отошла от прилавка, начинаю уминать, не важно какого она размера, пока до дома дойду, съем))) и душа спокойна. один раз муж наблюдал, купили, сели в машину, до дома ехать пять минут, я не могла сдержаться, начала есть, он долго ржал надо мной. вообщем половину съела ещё не зайдя домой)))))))))))))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

меня б в машину с рыбой не не)))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

я сейчас так вам позавидовала

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

смотрю на фото и сама себе завидую)))))честно..ппосто так редко чтото хочется..а тут с таким желанием!

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

это ж вкусно ужас как, особенно с помидокой))))

0
20.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев
меня неделях на 20-ти как-то пробило в гостях на бутерброды из черного хлеба, горчицы и яблок. все, кроме мужа, смотрели как на сумасшедшую)))
0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

жесть))))))))

0
20.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев
ну сейчас и я так думаю) а тогда тааак вкусно было))))
0
20.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

ОООО!!!как знакомо!!!!!я так периодически то с фруктиком,то ещё с какой-то вкусняшкой хожу,жую, дотерпеть до дома сил просто нет!!!!!!!!!!

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

фруктики это еще нече))) а вот колбаса блин..аж самой стыдно)) но думаю что люди поймут))) а терпеть уж точно нет сил)))))

0
20.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

ничего!!!!все всё понимаю!!!такие уж у нас беременные пристрастия!!!

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Даааа я также сильно,хотела:))))))Шаурму:)))))))Муж отговаривал как мог,а я прям с ума схожу купииииии я хочу:))))))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

у нас как назло прям перед базаром киоск с шаурмой поставили....я давно хочууууууууууу но она не внушает доверия..а так бы сорвалась уже)))) а дома нето..

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Вот вот...А я наелась...Зато теперь не хочу!!!Да и вообще тянет на все вредное,типо гамбургеров,фри и все такое...

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Так колбаски захотелось!!! Дразнилка!!))) 

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

я повеселить хотела)))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

На историю все внимания не обращают... ты так вкусно на фото ломоть колбасы жуешь, что тоже кусануть бы)))) 

0
20.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

меня в первую Б как-то часов в 11 вечера шибануло, что я жутко хочу Бигмак! Я слюной весь пол залила, чуть не плакала мужу, что умру, если не съем эту хрень! Пришлось ему на ночь глядя ехать в Макдональдс =) Зато сколько счастья у меня было потом!!!! )))))))) хорошо, что такие приступы были не часто.

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

это точно)

0
20.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Роанок

у нас тут магазин есть, они продают всякие маринованные , типа "итальянские" оливки, грибочки, артишоки и пр. вот я, если иду в этот магазин, не могу пройти мимо этих вредностей!

наберу банку и сижу в машине и, даже не ем их, а ПОЖИРАЮ :))

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

)))тоже пойдет)

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я вчера гуляла и одновременно грызла семечки, запивала соком и ела мороженное фруктовый лёд, в руках всё еле поместилось )))) и непременно захотелось это всё вместе съесть ))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

хороший микс))

0
20.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Было , вот сижу на работе смотрю на ваше фото с колбасой и помидором и истекаю слюной , после работы однозначно в магазин за колбасой!

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

еслиб мы все жили на одном районе..то сегодня у прадавцов колбасный БУМ был бы))

0
20.06.2012
Москва

Как-то поехали мы с мужем в его родной город в Брянск, от Москвы около 4 часов. Когда подъезжали была уже глубокая ночь, так вот мне жутко захотелось горохового супа.. пока не сьела - не успокоилась. а сейчас смотрю, оказывается в горохе очень много белка, который так полезен беременным)) 

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

ахахаха!!!!!!!! Классно!!!!! А пузик классный! Аккуратненький такой!))

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

пасибки)

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Киев
ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ)))
что-то мне тоже колбаски захотелось)))))))))))
0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

эхххх.. кушайте раз хочется)

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

да 150 млн раз такое было....Приятного аппетита!!!!!!!!!

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

)))) спасиб)

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Херсон

а я колбасу есть не могу с тех пор как забеременнела! Ты такая прикольная на фотке

0
21.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Было, но не с колбасой! )

Заразная фотка! Хорошо что не с чебуреком, а мо все своих мужей за чебером погнали

0
20.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

аналогично, но с сарделькой)) которые до Б вообще не переваривала на дух)) бедный муж, искал сардельки по всему району, да чтобы копченые)))

0
20.06.2012
Красноярск

я вообще все в подряд ем....не знаю как меня не проносит)))

0
21.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

эт нормальная ситуация))) какая у вас мама молодец))))

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск
как вкусно....:)слюни ручьем...
0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

вот и я ща пойду доедать наверно..как гляну на фото..ммммм

0
20.06.2012
маленький отчетик) морееее Покупочки!

Похожие записи