вышли с мамой на базар, и зашли типо в *кафе* мама пиво а я клубнику ем...и тут наблюдаю картину..сидят мужики, взяли водки..и тут он достает из сумки..........вареную колбасу!......как она мне запахла..полный рот слюней (пардон) короче вышли мы с мамой..я ей расказую..она ржет..и тащит в ближайший киоск..покупает мне кусок колбасы и дает помидор..иду я вся такая красавица и жру колбасу ..капец......муж бы офигел......ну поржать можно) а у вас было подобное?

а это мой пузик) нам 29 неделька)

и если муж дома, всё видит слышит, ржёт и говорит "чё, всё сразу намешать тебе?"
Юлька молодец!!!! всё таки ещё здравый смысл есть!!!


