30 недель. Расти моя доченька)

Для сравнения
30 недель. Расти моя доченька)

Для сравнения
Разница очень заметна. Пузико на мое похоже, нам тоже дочку обещают.
Мне все говорят, что я ношу дочку)) типа сразу видно))
Очень хорошенький животик)) Вы худышка, у меня сейчас такой как у вас в 30 недель.
хе-хе мяч проглотила Я (29 недель утро). а у вас всё очень красиво и аккуратненько))))

я тормоз или тут на фото вам 30 нед??? какие вы тогда масинькие ..тттт на вас!
Маленький мячик то попался))) У меня сейчас такой же))) Может, даже побольше чуток)
даа.. очень оккуратненький мячик. вот мой в 29 нед. http://www.babyblog.ru/user/lyanusik/148708
Заметно выросли!)) Аккуратненький такой пузик! Здоровья вам!
Вы проглотили маааленький мяч))))очень окуратный животик)))
сначала теннисный, сейчас футбольный, потом будет баскетбольный))))))
как посомтрела на фото сразу в голове что в животике дочка, а потмо уже прочла "Расти моя доченька)"
все мы тут глотатели мячей :))))))))))))
для 30ти недель вы очень аккуратненькие)
это не мяч совсем...но красиво)