Дерется наш ребенок во всю!!! )))



Дерется наш ребенок во всю!!! )))



СуперСупер))) красивый пуз и мамочка))
Сколько прибавила?)
После жуткого токсикоза пока только в добеременный вес вернулась... Может, с последнего приема 1-1,5 кг набрала уже!)))
Прекрасно выглядишь) всем бы так))
А у меня еще живота толком нет, а уже пухну((((((
Лучше бы пухла, чем такой токсикоз)))) Потом похудеть можно, а 2 месяца не есть ничего и из них 2 недели под капельницами лежать - не так уж весело!)))
Ну да(( главное, что все проходит со временем...))
И я поддерживаю животик очень красивый)))))))))))))))))) и кто там дерется? Удачки Вам)))))))))))))))
Пузик очень миленький и хорошенький)) Растите дальше))) Главное здоровенькие)))
Спасибо боьшое!!! )))) 
очень красивый животик))) аккуратненький такой))
Какой красивый животик!!!!!и мама стройняшка!!!
Пузатики такие хорошие уже !!!!!! Красивый очень животик !
Спасибо большое!!! )))
Какие вы красивенькие!!!!!! Аккуратненький пуз!
Пасибочки, солнце!!! ))))
Красивый и аккуратный карапузий домик:)
Спасибо!!! Домик у нас будет не маленький, похоже... но такой любимый!!!)))
А может и маленький:)Тут так сразу и не угадаешь!!НО ГЛАВНОЕ ЧТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ:)
)))) прикольно! не тяжело зато!!! у нас арбузень уже будет, наверное на 31й неделе)
Дя дя дяяяя!!! Наша ягодка в пузе!!)))