Войти

почему так происходит?!

ну может она и не пьетесть такие фото, типа давай для прикола сфотографируем

0
21.06.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да видно же что ребёнок пьёт ЭТО, а это тело с лева, смотрит...

0
21.06.2012

так может банка пустая

0
21.06.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ник, я видела много фоток "Для прикола", а это нифига не прикол.

0
21.06.2012

так все равно, что спорить то об этом.

мне кажется это прикол.

а так абстрагируясь от фото, да есть придурки кто детям дает алкоголь и бьет их=но что толку обсуждать это 

0
21.06.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск
Да какой это прикол? Ничего смешного,забавного тут нет!!! Ужас!!! Ребенка в садомазо костюм может еще нарядить? Ребенок - это святое!!! И я далеко не ханжа!!! Шутки и приколы - это когда всем смешно. А тут плакать хочется(((( папаша -урод!!!
0
22.06.2012

так от того что вы хоть сто раз скажете, что он урод-ничего не изменится

0
22.06.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск
Тогда надо подобные фото убирать под кат, или ваще не выкидывать для обсуждения!!! И вообще можно закрыться у себя в комнате, все равно мир гавно и ничего не изменится!!!
0
22.06.2012

это не мое фото...

выставлено для обсуждения и все мусолят...

только я не вижу в этом смысла. 

0
22.06.2012
Алёна
Ксения, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 6 месяцев Москва

я тоже сразу об этом подумала. вы не представляете, что мне писали на счет этого фото. типа изверги чем вы ребёнка поите=)

0
21.06.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну у вас лялька не с бутылкой пива же лежит и пьёт... просто держит стаканчик.

Да там от одного запаха из этой баночки даже мне блевать хочеться, я постоянно еду в маршрутке и заходит такой пропитый мужик с этой баночкой, а воняет она как яма навозная.

0
21.06.2012
Алёна
Ксения, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 6 месяцев Москва

Это да, а не которые думают иначе!

0
21.06.2012
Елена
старший сын, 13 лет 8 месяцевМладший сын, 8 лет 6 месяцев Зеленоград

Я все равно не понимаю, зачем ребенка фотографировать с бутылками и сигаретами?! Даже, если это просто постановочный кадр. В любом случае, думаю, желание запечатлеть своего малыша в подобном виде говорит о недостатке ума у родителей. Хотя, если честно, столько сейчас можно увидеть и в парках и на площадках детских и мамаш и папаш, которые либо курят около своего малыша, либо пьют вот такую дрянь. А потом удивляются, почему у них ребенок лет в 12 домой пьяный пришел или с сигаретами. Каким же ему быть, если он с младенчества видит подобное поведение своих родителей и на подсознательном уровне перенимает это все.

0
21.06.2012

Так для меня самое страшное, что над своим пусть как хотят измываются, но ведь и мой ребенок это видит и у него что-то может отложиться - вот где будет потом неприятное удивление :-(((

0
22.06.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Ко мне как то была крестная заехала,а она любитель вот такие хрени попить и в тот момент она принесла толи рашу толи еще что,я не пью и особо незнаю как они назыв.,так вот,сидит она пьет и тут малый мой подбегает,ему интересно что это,ребенок всеже и тут я увидела как она дает ему эту банку,чтобы он попробовал,ну естественно я закатила скандал,а она :"я же немножко,только чтоб лизнул!"Меня это вспенило еще больше,я высказала ей всё что я по этому поводу думаю да так,что она не рада была наверно что вообще пришла)))Пусть свою дочку експлуатирует,безмозглая,а моего нехер трогать и дрянь всякую давать.А если бы мой суженый вот такую фигню сделал как папаша на фото,то я б ему фейс точно росцарапала...

0
21.06.2012
VOlga
Евангелина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 11 месяцев Самара

ИМХО, фейк))) врятли она это пьет, просто дофига "умный" папаша решил что это будет очень остроумное и смешное  фото....

0
21.06.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да у него рожа, извините, пропитая этим дерьмом, хотелось бы, что бы это было, всего лиш шуткой... но ведь так бывает и это факт.

0
21.06.2012

Думаю, банка вполне может быть пустой и фото просто для прикола, а реагировать на такое - ну не знаю....по мне так подобно бабушкам на лавочке, уж не обижайтесь. Как будто никто не знает, сколько в мире говна и тут - о боги! фото! как же это не хорошо, прям ай-яй-яй. Мужик хреново пошутил, а бабушки сказали про девочку в короткой юбке "ужас, про-сти-тут-ка!!!!!!"

0
27.06.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

ужас малышка может и не пила этого но нанюхалась и хоть капля но на губы попала...дебил блин

0
21.06.2012

Настоящий пи*дец!!! Я в шоке!!!!!! Убила бы... сука(((

0
24.06.2012

ну, лицо данного папы явно не обезображено интеллектом... чего ж от него ждать то? и где мама? ребенка жалко....

0
22.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

От осинки не родятся апельсинки...Как ни крути!!!Вот вам пособие как из нормального ребенка сделать ненормального!!!

0
22.06.2012
Елена
Александра, 13 лет 9 месяцев Ульяновск

Я в реале видела как пьяный в хлам папаша на сидя остановке и держа на руках младенца , прежде чем закурить , дал ребенку в рот эту сигарету , а потом и при нем же начал дымить.

0
22.06.2012
Alan_Billy
Москва
полная деградация. конечно,скорее всего для "прикола" сняли, но это ужео многом говорит. что хотеть от людей с таким чувством юмора?!
0
21.06.2012
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

да уж, быдло... даже если малышка не впила, но ведь это НИХРЕНА не смешно

0
22.06.2012
Алена
Машенька, 13 лет 9 месяцев Москва

нет ну не думаю что это правда, это просто пипец

0
21.06.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

Подобное совершающие родители - дебилы. У меня всё. 

0
21.06.2012
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

КОШМАР!!!!! Подавать на такого папашку в соответствующие инстанции!!!!!

0
21.06.2012
Leyla
Санкт-Петербург

пипец я бы убила )))

0
22.06.2012
Не понимаю маму ррррр

Похожие записи