Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

ррррр

Мама мальчика (13 лет) Уфа

Мужики - хуже баб треплются, фууу.

Ну с др. стороны это он так хвастается - гордится, ну а с третьей не он же ребенка то в себе вырастил ))))))))))) 

Постарайтесь этого просто не замечать, если не хотите ему замечание по этому поводу делать.

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Полностью согласна про то, что любят поболтать, и даже, если просишь что-то не рассказывать, оч им сложно удержаться, но верю, что существуют и другие)

Я мужа специально предупреждала, чтобы вообще никому не говорил, т.е вообще без исключений, так нет, тут же рассказал другу, на вопрос почему-ведь я же просила, сказал, что это его лучший друг и хотелось поделиться

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Просто все втихоря делает и это бесит. Вчера спрашивала что ты ей написал: " Что у нее дочка хорошо на пианино играет((. Врать то зачем?

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну это вроде, чтоб тебя не расстраивать)

На самом деле, я все больше убеждаюсь, что мужчины оч сильно отличаются от женщин, и то, что оч важно для тебя, для него совсем не так, до тех пор, пока ты ему об этом не скажешь. И это не специально, не для того, чтобы расстроить или навредить, а вот просто потому, что для него это не имеет такого значения, как для тебя)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Не знаю, он обычно такой нежный,ласковый, то погладит,то поцелует пузико, а тут взять и всем натрепать.

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Это у них типа зависти что ли срабатывает, надо же тоже чем то отличиться, хоть языком поработать.

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

хм)))))

0
22.06.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

так он просто хвалится и все,что вот так вот у него все хорошо!!! Что любимая жена, скоро ребеночек будет!! он просто рад....

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да, а в разговоре меня называет у НЕЕ,ОНА, даже не жена а про имя я вобще молчу. Что за отношение такое. Будто он молодец, а я сбоку холодец???

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Как я вас понимаю, на х***а с бывшими то трепаться ... все они кабели.

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Бывшие они и есть бышие. Просто трепись о работе, о погоде, зачем про ребенка рассказывать. Мне не приятно... Я его в себе ношу, от всех защищаю, обо бабок всяких а тут взять и та дамммм

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Они этого не понимают, как будто это их заслуга и "дело всей жизни" - типа это он же ребенка сделал и все, а дальше все просто....9 месяцев и легко так и просто выскочит лялька ))))))))

мало кто из М. это понимают, в основном все звезданутые тюлени ... держитесь, просто подумайте о том что эти девочки тоже когда нить мамами станут. 

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

да они все уже давно мамы. Детям уже за 10 лет перевалило))) Ну я понимаю, что просто сказать, в августе будет поплнение в семье. Пол не скажу( ну например не знаю, хотя мы знаем, а имя не придумали) вот зачем все рассказывать. А если пол перепутали и родится мальчик???? Он же дураком выглядеть будет(((

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

не знаю я тоже этого не понимаю .... как видимо и они нас - че мы по этому поводу раскудахтались тут, скажут типа "А че такого то?" )))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Толстокожие бегимоты.

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

он наверно просто хвалится всем, может из очень даже хороших побуждений, если его эмоции захлестывают) хотя я тоже особо никому ничего не рассказываю. лучше скажите ему, что вам это не приятно, главное чтобы вы не перживали.

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да не могу. Я проверяла про его скайп и подглядела чтоли? не смогу в этом признаться. Это низкий поступок(((

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

а если просто завести разговор на тему не рассказывает ли он кому-нибудь о вас?

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сегодня вечером будем говорить.((( ох не люблю я этих разговоров(((( поругаемся о5

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

думаю он из хороших побуждений и не думал, что задел вас.

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Все равно, бойкот обьявлен.

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я надеюсь что мой с бывшими уже не общается. Но если бы случилось так что он общается, мне наоборот было бы обидно что он им не рассказыват что у него скоро будет ребенок. Пусть лучше знают что он женат и жена беременная!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Но все равно как то противно когда в разговоре пишет ( ОНА, ЕЁ) а не жена иили по имени. И вобще такой весь крутой,что у него убдет ребенок? А я тут на капельницы хожу и в женской консультации живу, так это фигня? Главное у него будет ребенок. Что за выебонство дешевое?

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Просто стесняется может постоянно писать или говорить слово жена, один раз сказал что речь о тебе, человек понял, а дальше уже она то-то и се-то.. Наоборот классно что речь в переписке о тебе идет, значит ты самая важная тема для разговора! А что ему еще делать, он же не может за тебя на капельницы ходить, вот и остается только радоваться тому что ни смотря на все трудности у вас скоро будет ребенок и он скоро станет папой! Это же самое главное событие жизни! Ты просто остро все воспринимаешь потому что этот разговор именно с бывшей, тебе любое его сказанное слово будет казаться с подвохом.
0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Почему бы не рассказать просто о себе. Зачем приплетать меня и вобще расказывать имя которое хотим.

Короче говоря я зла.

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

 Та ну не заморачивайся, все пучком!

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

уже прошла сама и через всех своих друзей. Это у них инстинкт самца-добытчика срабатывает. Перед бывшими - что бы хвост распушить и показать как у него все круто, а они дуры. С дургой сторны посмотрите - он же не скрывает, а наоборот показывает, а значит "налево" точно не пойдет. Было бы хуже, если бы он с ними писался, на тему, что свободен , что ищет отношений и о вас и о ребенке ни слова. Так тоже бывает, и по мне такая ситуация критичней. А инстинткты, их не перебить....)))) не обращайте снимания. Ну рассказал, ну что такого с другой стороны

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ну тоже правильно))) Просто на мой вопрос о чем вы? Можно было сказать,что Рассказываю про детеныша. А не врать.( или расстраивать не хотел)

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

расстраивать не хотел. Самое частое что слышу я , когда что-то всплывает)))))

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Сургут

Права, конечно. Чего он треплется теткам, которые еще и завидовать будут и злиться? А вы просили его этого не делать? Отказывается?

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ну не знаю. Как я ему скажу? Я прочитала твою переписку с *** что ты ей все рассказываешь? Я наверное так не смогу.

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Сургут

А, так вы в переписке прочитали)) Ай-яй-яй))

Тогда просто нарассказывайте ему ужасов о том, как бывает когда завистникам про беременность рассказывают. И что вы очень боитесь, что кто чужой узнает и позавидует. Ужасы можете сами придумать.)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вот я тоже думаю. Страшилку придумать как все эти суеверия.

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

У нас такого нет,я сразу потребовала,еще до свадьбы,чтобы все отношения с бывшими прервал,даже по дружески я против их общения...Я бы тоже злилась...С чего если все прошло и забыто с ними общаться...

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Меня не напрягает,что бывшие. Меня напрягает,что РАССКАЗЫВАЕТ. А бывшие, настоящие, меня никак не колышат.

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ничего не могу сказать на счет бывших....они не появляются на горизонте...но кричать о своем счастье мой любимый муж был готов всему миру!!!еле сдерживалась...по секрету так все друзья и узнали!!!=)))))
 и тут запрещай не запрещай не получится....
 самой хочется кричать о своем счатсье хоть всему миру, но...я боюсь что кто-то сглазит или позавидует либо еще что-то....

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Тула

он хвалится и показывает, что его жизнь удалась )) 

0
22.06.2012
почему так происходит?! Девочки, моя начальница всем все растрепала:(((

Похожие записи