Войти

Одеяло на выписку...Посоветуйте плиз!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

у нас  вязаный плед, для лета его было достаточно (старший родился 22-го июня)+пеленка и уголок.Оставила его младшему.Думаю ,что ваши слишком теплые

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я вот сейчас нашла другой конвертик))))

как думаете в таком нормально будет??

http://www.kpoxa-shop.ru/index.php?productID=16787

спасибо!!

0
22.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

мне понравился.думаю в нем всетаки полегче чем в предыдущих вариантах,хотя там тоже о каком то утеплителе речь идет.Я вот тоже такой  хлопковый присматриваю http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=6304, для автокресла думаю подойдет, хотя мы старшего в люльке возили

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага мне он тоже нравится...только тут еще меня прельщает что можно как коврик использовать потом))))

ой у вас день рождение у сыночка!! поздравляю!!! растите большими и здоровыми!

0
22.06.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

Спасибо, крепкого здоровья нам ооочень не хватает((

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

все будет обязательно хорошо)))))

0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев
мы купили тонкий флисовый пледик. тоже думаю, что в таких конвертах жарко будет. а пледиком потом и в коляске, и в кроватке укрываться можно
0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо))) сейчас выбираю что-нить симпатичное))

0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев
мы покупали в mothercare. там они однотонные, но очень нежные и милые) есть желтые, розовые и голубые. и размеры разные есть
0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо! посмотрим там тоже)))

надо бы уже определяться, а все никак))

0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев
да не за что) сами примерно на этом сроке закупаться только начали)
0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоже ломала голову перед выпиской, в результате сшила одеяло из хлопка и специального флиса. Оказалось очень удобно и хорошо по температуре- не жарко и не холодно. Используем в коляске, ещё обязательно сделаю в кроватку, вообще вешь незаменимая.
Вот это сделала сестре на выписку на конец июля http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1711060
Могу сделать на заказ в разных интересных расцветках.

0
09.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ого,!красиво как:-) нам родители только вчера с кипра уже привезли пледик...но буду иметь вас в виду.мне очень понравилось!СПАСИБО!
0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вам спасибо! Будут ещё )

0
10.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Мне тоже кажутся эти варианты жаркими очень-у нас ПДР на 1 августа-я куплю одеяло конверт babynomade хлопковый!у старшего был такой флисовый-мы с ним вообще не расставались и в кроватке в нем спали и в коляске когда тепло стало( он зимний у меня),в общем супер вещь! Ну и в автокресло удобно положить -что для меня важно-потому сто роддом не в пешей доступности,и забирать нас будут на машине!
0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо! он мне понравился, а там он расчитан только до 4 месяцев? правильно я понимаю?

0
22.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

все зависит от размеров малыша)))нам где-то до полугода хватило)

0
22.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

вот этот второй велюровый,у нас такой желтый мы выписывались в апреле он очень теплый. А вам скоро рожать жара возьмите что то по легче))))

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ааа, значит эти конверты весенние))) понятно))

их такое множество что я запуталась)

0
22.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Оренбург

)))) да их много)))) 

0
22.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Я вот хочу конверт-одеяло, но найти не могу, тонкие конверты трудно найти!!!!!!!

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы вчера на совенок ездили, чтобы просто помотреть в живую...

просто ужас! ничего нет... все одинаковое ( ткань какая-то дешевая..), а то что нравится стоит больше 5-6 тыс...

я считаю это слишком дорого так как все эти вещи недолговечны..

эх....вот сейчас думаю чего делать....

если что найду дам знать)))

0
25.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Вот и я про тоже!!!!!!! ОК!!!

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

все теплое вы выбрали, прям осеннее. вам надо что-то на выписку из однослойного хлопка. вам в майке жарко будет, а ребенка вы сварить хотите ))) если хотите ручной работы -посмотрите у меня.

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я пока в малышах ничего не понимаю))))

спасибо! посмотрю!!)))

0
22.06.2012
мысли) Вот вопросик)

Похожие записи