Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 11 неделя Череповец

мысли)

Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Вы не можете все забыть)) Это я все забыла) а я вот думаю о коляске, какую выбрать? Пока выбор остановился на Пег Перего, Иглесина тяжелая, а Хортан очень дорогая. Может бывалые посоветуют? А Жетем как?)

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ой мне нравится иглесина чисто по виду..

а вообще честно никаких фирм этих не покупала..купила обычный трансформер..тяжелый(((ужас...и неудобный..хотя колеса суперские..

со вторым не буду ничего покупать..но хотела б трехколесную..мне кажется удобной))

а вообще мне больше слинг нравится)))

пс:честно..все как выпало из головы...

0
22.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

у нас сложные климатические условия с осадками и нужна коляска на больших колесах, проходимая. Но... польскую типа Роян я не хочу, броневик, у нас подобная 11 лет назад была, очень тяжелая, но на от момент выбора особого не было. Трансформеры тяжелые и низкие, кажется, неудобно все время стоять нагнувшись. Вот такая у меня головная боль)

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

у нас трансформер был СТЭК, 11 кг.по всем сугробам пер,ни одной помехи не встретили.коляску за 20тысяч покпуать не захотели,обошлись этим за 10.остались доольны,прослужил верой и правдой,даже тот факт что колеса не поворотные были не помешал.вы в магазин зайдите и там все поглядите,заодно можно покатать попробовать.

а я к слову о своем трансформере его сама до 9 этажа закатывала,я девушка миниатюрная и тем не менее могла такой вот пдвиг совершить когда лифт не работал=)

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

у нас тоже не с поворотными был...но я его на третий не могла затащить..оставляла внизу..

ну у меня ребенок вообще коляску не переносил

0
22.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Наверное, за собой по ступенькам? Молодец, какая, это действительно подвиг!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

да по ступенькам закатывала=)

0
22.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

а где ребеночек был? в руках?

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

так в коляске и лежала=) вмесе их поднимала,заактывать то не тяжело,не тащить же

0
22.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Мама-героиня! :)

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

50-тикилограмовая мама-геракл

0
22.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Придет время - и я тоже попробую))) Думаю во мне тяги кг на 10-15 больше будет))))

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

я когда коляску закатывала лошадью себя ощущала пони

0
22.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

блин у меня вот на самом деле голова болит)))

о коляске даже думать не хочется

0
22.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

от головной боли мне крепкий чай с лимоном помогает сладкий,но не всегда. еще рекомендовали настойку пустырника.

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

)))))))пустырника нет)и лимон закончился)спасибо)

0
22.06.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

а иногда помогает просто покушать. голод тоже отдает головной болью!) Пожалуйста)

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

да вроде поела..душно наверно)

0
22.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
у нас капелла от дочи осталась а инглезин и перег у нас не продают
0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

у меня капелла прогулочная..летом хорошо..а зимой навряд ли

0
22.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

А какая модель?

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

прогулочная 802

0
22.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

а понятно у нас другая

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

я прям вот тоже не знаю.дочку мы в одеялке выписывали,а гуляли  байковом одеялке и люльке-переноске в коляске естественно,живем в Сибири,зимы холодные,Варя  феврале родилась. в этот раз даже не знаю,у нас есть комбез -трансформер но он большой 74-80,так что нужен будет новый.больше к комбезу склоняюсь потому что думаю конверт в слинге таскать не очень удобно=( хотя конверты безусловно красивые...

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

а комбез(трансформер) тоже не вариант к слингу..я вот под курткой собираюсь носить малыша..

и вот первый трансформер вроде как старшему остается))

то ли второй покупать..то ли первому что-то другое...

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кисуль, наверное Славику что-то купить нужно... Он же подрастет, и к концу зимы все равно нужно будет покупать.

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

думаю уже об этом)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

я, вот, тоже долго ломала голову (нам в ноябре в огород) и решила, что дите будет в простом тепленьком костюмчике и в теплом конверте по типу спального мешка, в котором мы потом еще зимой гулять будем... ток нужен такой, чтобы к автокреслу пристегивался...

хотя, если случаем найдем комбинезон подходящий - тоже вариант... но мне кажется, что в такой "варежке" ребенку уютнее и теплее... все равно дрыхнуть всю зиму будет в коляске на улице...

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ну в ноябре не так холодно..

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

ну да... но нам потом всю зиму гулять по улице... имеет смысл сразу вооружится...

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я бы просто взяла комбез зимний без всяких конвертов и одеял

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

комбез хорошо..только вроде как лучше трансформер..чтоб ножки сильно не кутать..

0
22.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я имела ввиду скорее конверт с ручками но без ног$)) и с дыркой для ремня автокресла, думаю о Керри
0
22.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У меня сын практически новогодний. Первый месяц был в байковом одеяле и меховом конверте, потом перешли на зимний конверт-комбинезон. Может мы и раньше в этот комбез влезли, просто по размеру на новорожденного великоват был.

0
22.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

у меня с первым тоже есть комбез-траснформер..дак он ему в 6 мес великоват был)))

а тут на такое маленькое дак даже не знаю)

0
22.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Я уже купила конверт чупетте коляска у меня осталась от дочи она красная с черным так что даже если будет сынок подойдет
а зимы у нас редко снежные и быстро все тает так что у нас выпискс будет в конверте и потом в нем же будем с малышом гулять
0
22.06.2012
Почти готовы...))) Одеяло на выписку...Посоветуйте плиз!

Похожие записи