8 лет

Мысли

Добрый день! Мне в этом году 30? беременность первая и запланированная и желанная, а мысли такие же как у вас. И все не хочу не могу и не буду... и все меня раздражает... как я прочитала в одной из книг для беременных, на 10 неделе женщина смиряется (!!!) со своим положением... в общем, остается только смириться... а вообще дико мне, что такие мысли у меня в голове гуляют..
25.04.2016
Мне тоже дико, и стыдно, и сама себя за такое грызу. И ведь понимаешь же мозгом, что от самоедства только хуже будет и пора уже смириться))) а никак...
25.04.2016
Капец, прям мои мысли в слух, до недавнего времени. Как с языка сняла. У меня такая же фигня была весь первый триместр. Всех ненавидела, никого не хотела видеть, все жутко раздражали, и ничего не хотела делать. Вот просто хотелось целый день сидеть на одном месте в одиночку и втыкать в одну точку😭😭😭 но пришла 13 неделя и все стало хорошо, ну скажем, почти хорошо. Удачи, скоро должно полегчать, обещают😉
19.04.2016
Твои слова да Богу в уши бы :)))
19.04.2016
Ты просто устала от сидения дома и тебе хочется интересной жизни! У меня тоже такое состояние, поэтому я пока не хочу второго ребенка, а хочу на работу, хочу много чего нового изучить и попробовать! А тебе нужно найти плюсы в сегодняшнем дне и свои маленькие радости)) меня вот радует сериал с мужем под боком перед сном
17.04.2016
У меня такие мысли начали крутиться позднее,примерно к 7 мес.дочери. Я резко поняла,что дико устала и у меня нет никакого желания заниматься маленьким ребенком. Я поэтому считаю,что "отстреляться"-это вообще наитупейший повод родить погодку. Дети должны быть в радость и рождаться тогда.когда мама и папа хотят возиться с малышом,менять подгузы,не спать ночами,а не потому,что надо "быстрее-быстрее". Это я понимаю сейчас. Чтобы подбодрить,могу сказать,что плюсы от погодок ты тоже словишь,в погодках и правда есть плюсы. Еще могу сказать,что ооочень у многих мам подобные мысли,просто они об этом не пишут,или пишут в закрытых записях,а на публику выставляют только "мимими". Не грусти,ты справишься,каждому дается испытание по силам,если второй у Вас получился,значит так надо.
17.04.2016
Кстати,еще плюсик. У меня однлклассница родила в 21,сейчас дочке 8,а ей 29. Они такая классная спорт.семья. Так они здорово и интересно отдыхают. При том сами еще молодые. Представь,что у тебя к 30 годам будут две подросшие дочки и вы будите всей семьей классно тусить!)
17.04.2016
Помню свою усталость в первом триместре... Просто спала всё свободное от работы время. Вечером приходил муж, готовил мне ужин. Я ела и рыдала, потому что скоро снова утро в обнимку с унитазом и дыхательные практики по дороге на работу ((( Дом порос мхом. Я делала уборку раз в месяц Так что всё нормально у тебя. Держись!
17.04.2016
Это ты примерно описала и мой первый триместр :DDD
17.04.2016
Я думала я одна такая. дома тоже нет уборки...все вверх дном
25.04.2016
Нет пути к счастью, счастье есть путь!...
17.04.2016
Вот бы это прочувствовать!))
17.04.2016
Все в наших руках и намного проще, чем может показаться!)) Достаточно поменять угол зрения и все будет выглядеть иначе)) Размышляй, ищи причины мешающие это почувствовать и все получится))
17.04.2016
Ты же сама хотела отстреляться, родить поскорее второго и потом, когда они оба вырастут-отдыхать и отрываться) вот, стреляйся, все как ты и хотела :)
17.04.2016
А я и не спорю. Только одно дело планировать, а другое - осознавать, что как бы получается, и скоро у тебя к одному шилозаду прибавится второй
17.04.2016
Для истории Пофантазируйте