Войти
жду мальчика, 30 неделя Самара

Встал не с той ноги

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

дааа, "разорвало" парня)))Моя сестра так однажды на работе полезла форточку закрывать-джинсы сзади по шву лопнули,а ехать  ей из центра Москвы в область как минимум 2-2,5 часа.Бывает и круче..я из той самой области перла в Москву на работу,села в эл-ку уснула,сиденья пластиковые.Просыпаюсь-конечная,какая то сволочь на сиденье бутылку недопитую с пивом темным оставила..сами понимаете-сижу я в  луже.а на мне,пардоньте,брюки безжевые в облипку...ешкин кот...все мокрые и пятно,изв. как у оленя ж...па.И ехать мне в метро с этой опой 40 мин да еще от метро 20  мин идти..лето было кстати.Так я мелкими перебежками,прикрывая  то самое место пакетом до работы и мчалась-хрен от кого скроешься, ни дворов ничего-да еще все на работу прут.потом отстирывала в туалете и под сушилкой сушила-атас короче...так что вы подождите, еще не вечер-как бы штиблеты не развалились-"горит" человек на работе))

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

уже дома...слава богу больше ни чего не порвал)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

мне в такие моменты хочется тоже смеяться над своим, а он злится , психует)) ну и денек у вашего мужа!!!

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

мой ходит переживает...как он с рваной футболкой домой поедет)))) Да уж...до сих пор смешно)))))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

мой недавно тоже что-то учудил(не помню что), мне смешно, а он злится. я ушла на кухню, села на пол и смеюсь, от смеха чуть не валяюсь, он зашел, увидел что я делаю и сам засмеялся. но это надо было видеть как я за столом сидела смеялась чтобы он не заметил))))

0
22.06.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Может сегодня день такой? Мой утром кофе разлил на документы, телефон дома забыл, а мне на ногу упала труба, которая вообще в стороне стояла и я ее не трогала=)) 

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

мистика да и только))))

0
22.06.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Бывают такие дни=))) Что не вольно задумаешься о высших силах, даже если не веришь ни во что=)) 

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

для вашего мужа точно сегодня звезды не так сошлись))))

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

мой тоже как-то брюки на работе на попе порвал - зацепился)))

0
22.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Выкса

)))))

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да не его сегодня день:)))))))))))))))

0
22.06.2012
Позитивное видео родов)))) счастье надо ценить

Похожие записи