Звонил муж...расстроен...я сразу о плохом думать и зря))))
Раасказывает...едет с утра в автобусе на работу, ему в плечо женщина тычит...тот "что?!" она"вы футболку на изнанку одели")))) 
Ладно-это пол беды...вышел из автобуса переодел. Пришел на работу, стал переодеваться и порвал эту самую футболку сзади на спине...не пошву...КАК?! Я НЕ ПОНИМАЮ КАК!?
Присела от смеха...слезы уже на глазах...но тут он меня вообще убил...
Играли с мужиками в теннис настольный в обед так он умудрился штаны порвать "между ног"...бл**ь НУ КАК!!!
Я ржунимогу...по полу уже валяюсь...ппц...доброе утро называется))) Ладно еще трусы не изорвал...хотя до конца рабочего дня 4 часа...