Войти
жду мальчика, 31 неделя Тверь

счастье надо ценить

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

надо уметь не морочиться из-за незначимых вещей, или из-за того, что ты не в состоянии изменить...

в середине марта мне сделали рентген, чтобы подтвердить подвывих 2-х шейных позвонков, без фартука почему-то, через 2 недели у меня задержка, 18-я неделя пошла))

на первом узи говорят - у вас миома по размерам сопоставимая с беременность (плод может плохо развиваться и пр)

на втором - у вас низкая плацентация (может быть предлежание - частичное или полное)

гинеколог настоятельно просит перестать кормить старшую, поднимать ее на руки (ага))) и наклоняться за игрушками и пр)))

Я малышу, посмотрев на тест с 2-мя полосками, сказала: "держись, чем можешь, лежать у нас возможности нет")))

а себе, что нервничать начну, после того, как мои опасения подтвердятся на УЗИ

и знаешь, помогает, помню что УЗИ 1 июля, но не парюсь и не нервничаю))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Я тоже так малышу говорила, когда по началу пуз болел "держись крепко за маму"

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

А я когда мне грустно или "в петлю лезть охота" или совсем плохо смотрю как рожают или как за новорожденными детками ухаживать и плачу от счастья ...

Не грусти Леночка, в тебе живет главное солнышко твоей жизни 

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо, Валюш, эта грусть оказалась началом простуды(((

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Ну тогда она бытро пройдет !!!

Выздоравливай 

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 

я если расстраиваюсь из-за какой-нибудь ерунды, мне мама всегда говорит: "Да пусть это будет самое большое горе в твоей жизни!". И вроде начинаешь понимать, что это пустяки и легче становится )))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

мне мама тоже так иногда говорит!!

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Согласна с вами. Тоже бывают моменты печали, хотя потом дкмаю, почему. У меня же на самом деле все хорошо - любящий муж, здоровенькая дочурка, что еще нужно...

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

гланое, вовремя об этом счастье вспомнить))

0
24.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Это наверное заразное.... целый день слоняюсь из угла в угол..... пипец....

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

день видимо был такой(((

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Римини

 Согласна!Тоже читаю...рыдаю..,а потом думаю У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО!ЧТО НОЮ ТО?!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

)))

0
22.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша

Точно, надо ценить. Вот сижу, плачу и понимаю, ценить надо.

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

)))

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хорошие слова!!!
0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо)

0
22.06.2012
Встал не с той ноги Видео про нас Мамочки!!!

Похожие записи