Или инглезину взять? Что для нашей зимы более подходит?
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
инглезина лучше 100%,у этой колеса стремные какие-то....Не для наших зим точно!
0
22.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: