Дарина → Образ жизни беременной Заморочки Москва Cam Pulsar (Кам Пульсар) Или инглезину взять? Что для нашей зимы более подходит? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарина Москва А люлька достаточна на вырост? 0 22.06.2012 Ответить ИрусЯ Ульяновск инглезина лучше 100%,у этой колеса стремные какие-то....Не для наших зим точно! 0 22.06.2012 Ответить Yulinka Москва инглезину 0 22.06.2012 Ответить Осваиваем чудо техники)))))) Вопрос про икоту!!! Похожие записи помечтаем, Катерина? ВСЕ!!!!!!!!!!! нужен ли бампер в коляске? Помогите с выбором колясочки.... Муфта на прогулочную коляску (типа коляски-трость) - где взять??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027