Войти

Просто сказка...

елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

А почему это она не подходит по проходимости????Мы всю зиму откатались на этой красоте и ни разу нигде не застряли!хотя живем в небольшом городке и не могу сказать, что дороги содержатся в идеальном состоянии!Коляска обалденная, не просто красота на колесах, поверьте!у нас вот такая и я ее просто обожаю!!!!

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

мне кажется, что у нас она не пройдет(( У нас нет тратуаров, чистят только подъезд ведущий в катеджный поселок, а так бывает трактор не пройдет и капец, тогда месиво, так еще и коллейность образуется изо льда и снега, а вы за сколько покупали свою??

0
10.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

Я переплатила за цвет:))),их уже нет в этом цвете, поэтому она получилась 31500 с услугой ТК.Сейчас такие расцветки мрачные идут у Инглезины, а бу можно найти от 8 до 17 тыс.руб.Колясон правда обалденный,у меня в дневнике подробный отзыв есть об этой коляске, почитайте,если время есть:))

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

пошла к вам, читать

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я там еще не все прочла у вас, но если можно кое-что спрошу. Вы в ней и влесу гуляли? как вам? я прочла, что трясет, но мне кажется мелким - это только в радость. А люлька большая, месяцев до 8 сможем покатать? Как она в перевозке, в машину хорошо ложится?

0
10.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

Со мной можно на ты:)).В лесу гуляли летом и осенью, потом снег выпал и дорожки узенькие стали, я перестала туда ходить.Коляска жестковата, малого потряхивало конечно, но засыпал за 2 мин и ему это ничуть не мешало:).Люлька большая и широкая, мы до сих пор свободно помещаемся, хотя Тимка у нас крупный парень, а зимой (мес до 5-6) в самые морозы он помещался спокойно в пуховичке и зимнем конверте.Как перевозку я колясон не пользовала ни разу, у нас отдельно кресло куплено было сразу.Я в химчистку люльку отвозила, сама сняла, сама упаковала в траспортировочный чехол(он в комплекте идет!), сложила в багажник...все просто!Но мне коляска нравится только как люлька для малышей, я бы как прогулку ее использовать не стала-она коряво как то смотрится с сидением, красоты не видно:((.Но из всех колясок, что у нас были, задержалась и понравилась только эта, от других я быстро избавлялась.Хочешь, я тебе сына сфоткаю вечером в коляске лежа?посмотришь...

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я, наверное, объяснила плохо, я и имела ввиду, как в багажник помещается)) Да, согласна с прогулкой смотрится не очень, но нам и нужна она только в виде люльки, прогулку нам отдают друзья семьи, она у них какая-то не простая, я правда фирму не знаю. Чтобы кто бы не говорил - я влюбилась в эту коляску.  Честно против современных колясок ничего не имею, но эта не сравнима!

0
10.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

в багажник нормально входит и выходит:)), главное капюшон складывать! Хотя у подружки в пассат не влазила рама, приходилось колеса снимать, а ко мне в машину и к мужу хорошо помещалась.Я тоже очень люблю эту карету, очень жалко продавать:((, я даже сама разные предлоги для отказа придумывала когда только на продажу ее выставила:)).Так и стоит у меня пока в спальне, в прихожке уже места не хватает:))

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ну, в пассатах, да и не только в них не глубокие багажники, у нас я думаю проблем не будет, польская коляска просто в сложенном виде, без снятия корзины (племяхина) помещалась на УРА, правда сама колясочка была не очень большой

0
10.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

не за что!обращайся, если что:))

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

прости, забыла еще спросить: а по ступенькам как она ездит? у меня правда первый этаж, но все таки

0
10.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

никак не ездит:)), я передние колеса поднимала и держала навесу, а на задних спускала и поднимала так же:)).На руках ее поднять не реально, еще и с дитем внутри.

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ну, я так и думала, в общем как все, на руках даже и не думала, моя спина мне еще пригодится)) Может смешно покажется, просто размер колес большой, я боюсь, чтобы не соскочили со ступенек с непревычки моей

0
10.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

не соскочат, не переживай!

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ну, всё, мужу тоже понравилась, сказал, что поедим посмотрим в магазине, если все устроит, то подумает))))) Теперь главное, чтобы она была и его все устроило (ДБ)

0
10.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

Будешь выбирать, бери люльку в коже или тряпочке!замша очень затирается и засаливается!И обязательно посмотри паспорт и сертификат на коляску:)), в нашей мурлындии стоят коляски из Китая и Индонезии, выдаваемые за итальянскую Инглезину.Их сразу видно-они намного ниже, ручка не из натуральной кожи, цвет рамы не совпадает с цветом коляски.

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

хорошо, буду знать, спасибо

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

спасибо большое, что так подробно обо всем рассказала!

0
10.04.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

суперр!!!красота!!!

0
10.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

, она очень красивая! а еще изящная и элегантная, и обязывает молодую маму всегда хорошо выглядеть.К этой коляске не наденешь спортивный костюм или горнолыжку:)))))))

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

0
11.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да, очень красивая

0
11.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

мне она внешне на картинке тоже очень понравилась, но увидев её в магазине, и там её покатав, я поняла, что ошиблась со своим выбором.... так что мне не очень

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

а что вам в катание не понравилось, мне она и живьем на фоткеснизу и в кино нравится

0
10.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

очень жестко ребенку, совсем без амортизации и какая то хлипкая :(

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

ясно, без амортизации это я наслышана, вообще по опыту, чем детей больше трясет в коляске, тем им прикольнее, мы когда младшую по племяхам возили по калдобинам в деревне засыпала раза в 2 быстрее, чем в городе на ровном асфальте) А про хлипкость, может просто показалось, потому что вон пишут и в лесу с ней катались - не развалилась. В любом случае спасибо за мнение!

0
10.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ну если её в право-лево покачать, уж очень у неё большой люфт.... Ну на вкус и цвет все фломастеры разные...

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь
согласна, мы ее тоже сначала посмотреть хотим
0
10.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

посмотрите, лучше там, где проходимость в магазинах большая, т.е.народу много, т..к. её все юзают...

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

хорошо, спасибо

0
11.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

неее,она не хлипкая,она ИЗЯЩНАЯ:)))

0
10.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Изящная и хлипкая это 2е разные вещи которые нельзя сравнивать

0
11.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

каждому своё, кому то ока нравится, кому то феррари....для вас хлипкая, для меня изящная:)).Мне есть с чем сравнивать, у вас все впереди...

0
11.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

ну у меня 3 племянника, которых я вырастила как своих сыновей, и коляски у всех разные, по этому я знаю, что говорю... а так, как я уже писала, на вкус и цвет все фломастеры разные

0
12.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Девочки, перестаньте ругаться, но ведь правда кому что! Вон, я смотрю на наш город, выбор у нас огромный на вкус, цвет и кошелек, но куда не глянь одни трансферы ездят. Думаешь, ну они же такие тяжелые, куда их все берут, но берут же

0
12.04.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

да все берут что нравится!!! так что какая разница :)

0
12.04.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

у Киркорова у дочьки такая, ну наверно круче в сто раз,но дизайн тот же

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я видела  - белая, ее еще на обклейку стразами и аэрографию отдали, думаю у него вип-класса, типо Хэрбаса Вип тыс за 100 не меньше

0
10.04.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

ну так домина то у нее какая уже. думаю 100тыч. для них как 10руб., так что уж тут говорить глупо...повезло дочьке....

а так коляска красивая, но я бы такую не взяла....

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

на вкус и цвет)) Конечно, о звездных колясках можно только беседовать))

0
10.04.2012
Александра
Улыбашкин, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

классссссссссссссссссс))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Суперская, для девчонки - будет просто - красота!!!!!!!!!!!!!!! Хотя если более темный цвет будет, можна и принца возить в такой, а сколько стоит такая прелесть и где????

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Сайт указан прям на картинке, там она стоит 25 500, я думаю если постараться можно и подешевле найти, но это только люлька, на базу можно надевать автокресло и прогулочный блог, смотрятся они на раме не обычно, там на сайте есть. В сериале "Закрытая школа" показывают такую же но голубую, тоже очень хорошо смотрится

0
10.04.2012
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

Для принца есть вот такая же только голубая! я только что фотку выложила в этом посте:)))

0
10.04.2012
Ирина
Анечка, 13 лет 9 месяцев Житомир

я тоже на неё засматриваюсь, только пока не нашла нигде в городе у нас(((( но времени ещё много, если не передумаю, хочу брать))))))

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я надеюсь найду у нас в городе

0
10.04.2012
Катрин
Милана, 13 лет 9 месяцевЕвочка, 10 лет 2 месяца Москва

я оочень хочу такую,  мне вопрос интересен удобны ли такие колеса и как по проходимости?

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Внизу есть отзыв от девушки, которая ей пользовалась, говорит, что именно из-за узкости колес она как-бы режет снег и грязь, ну и плюс размер колес - задние 35 см, а передние 40

0
10.04.2012

а я наверно какая-то не такая. мне она совсем не нравится. не на картинке и ни в живую

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

почему это, Вы, не такая? Вкусы у людей разные - это ни о чем плохом не говорит)))

0
10.04.2012

я ЗА! я еще с первой беременности смотрю на эту карету))

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да, очень красивая

0
10.04.2012
Lena
Планирую Москва

аа какая нежность

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

да

0
10.04.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

А я бы и за рубль такую не купила. ретро:)

0
10.04.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

на вкус и цвет))

0
10.04.2012
Коляска Шезлонг для малыша

Похожие записи