Такая красивая Инглезина Классика - "Карета для принцессы", - многие так ее называют. Я не знаю кто у нас будет, мы рады и мальчику и девочке, но эта коляска меня покорила с первого взгляда, поверьте еще ни об одной коляске я такого сказать не могу, хотя она нам не подходит по проходимости, зато ей можно полюбоваться)))


.Хочешь, я тебе сына сфоткаю вечером в коляске лежа?посмотришь...
, она очень красивая! а еще изящная и элегантная, и обязывает молодую маму всегда хорошо выглядеть.К этой коляске не наденешь спортивный костюм или горнолыжку:)))))))