вытащила мужа наконец-то на пляж, захватила с собой подружку и помчались)))))) вот наша первая беременная фотоколлекция)))) ниже фоточки)




вытащила мужа наконец-то на пляж, захватила с собой подружку и помчались)))))) вот наша первая беременная фотоколлекция)))) ниже фоточки)




Мы тоже вчера с мужем на пляже пузико грели,ну как грели, я в тенечки)))
А где вы были??? А ты купалась???)))
Фотки суперр!!!
А мой вчера не хотел фоткаться(((((
мы в Боровое ездили, особо мест не знаем куда поехать. я не купалась. я плавать не умею)))) так, чуть зашла ,постояла и обратно))))
Мы вчера там же были))))) На фотках вообще не скажешь что боровое!!!
А я зашла окунулась и вышла вода холодная как мне показалось
ну да)))
я тоже хотела окунуться, но как-то не решилась, нагрелась на солнце и тоже показалось холодно) а сегодня еще хочу!!!!!!!!!!!!!!!
я на солнышке не находилась в тенечке все время сидела, а то напечет в голову хлопот не оберешься))))
а не видели вчера там собак, которые бегали и у всех одежду воровали и закапывали в песок?)
НЕее не видела мы далековато были от воды, Зато к нам 2 раза конная полиция приезжала, типа молл костры нельзя жечь ну и прочие НОВЫЕ правила пляжа)))
ааа))там же еще машину у кого-то обворовали, вот они там следили.
а собачки, их было 4-5 , брали любые вещи аккуратненько у зазевавшихся и недалеко от нас закапывали, это надо было видеть))))
Прикольно. Наверное их кто-то натренировал сами они точно до этого не додумывались)))
А куда вы еще на природу ездиете???
больше никуда)) мы не знаем куда еще можно поехать? а вы?
До чего ж вы красиииивые!!!!
У тебя какой рост? Модель просто
спасибочки)) так приятно))) рост 169))
Хорошенькие) А мы поменьше) мужка говорит, судя по темпам, за недельку дорастём до вас)))
дорастете конечно)) мы тоже были вообще малюсенькие, а потом бац!и резко вылезли)))))
Наточка, вы правда классные!!!!!! А еще я мужу фото показывала, а он сказал, что у нас с тобой животики одинаковые по размеру))))))))))))) 
Такие вы хорошенькие)
Мне тоже так хочется на пляж, но у нас ещё холодно
ТТТ на вас, лапочки!
Классные фотки!! И пузик такой симпатичный приятно смотреть)))
отличные фотки!!!!яркие позитивные!!!!и пузико такое милое....
какой прекрасный животик у тебя)))