Войти

а мы сегодня на пляже грелись))

Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Мы тоже вчера с мужем на пляже пузико грели,ну как грели, я в тенечки)))

 А где вы были??? А ты купалась???)))

0
23.06.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Фотки суперр!!!

 А мой вчера не хотел фоткаться(((((

0
23.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

я своего тоже еле заставила))

0
23.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

мы в Боровое ездили, особо мест не знаем куда поехать. я не купалась. я плавать не умею)))) так, чуть зашла ,постояла и обратно))))

0
23.06.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Мы вчера там же были))))) На фотках вообще не скажешь что боровое!!!

А я зашла окунулась и вышла вода холодная как мне показалось

0
23.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ну да))) 

я тоже хотела окунуться, но как-то не решилась, нагрелась на солнце и тоже показалось холодно) а сегодня еще хочу!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.06.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

я на солнышке не находилась в тенечке все время сидела, а то напечет в голову хлопот не оберешься))))

0
23.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

а не видели вчера там собак, которые бегали и у всех одежду воровали и закапывали в песок?)

0
23.06.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

НЕее не видела мы далековато были от воды, Зато к нам 2 раза конная полиция приезжала, типа молл костры нельзя жечь ну и прочие НОВЫЕ правила пляжа)))

0
23.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ааа))там же еще машину у кого-то обворовали, вот они там следили.

а собачки, их было 4-5 , брали любые вещи аккуратненько у зазевавшихся и недалеко от нас закапывали, это надо было видеть)))) 

0
23.06.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

Прикольно. Наверное их кто-то натренировал сами они точно до этого не додумывались)))

0
23.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

 не знаю)) 

0
23.06.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

А куда вы еще на природу ездиете???

0
23.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

больше никуда)) мы не знаем куда еще можно поехать? а вы?

0
23.06.2012
Танюшка
Ника, 13 лет 7 месяцевСын, 4 года 2 месяца Воронеж

раньше на кожевиный кардон ездили, немного дальше от борового, но место выгорело, хотя там намного прикольнее чем в боровом, 

0
24.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

я слышала про такое, но не была

0
24.06.2012

До чего ж вы красиииивые!!!!
У тебя какой рост? Модель просто

0
22.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибочки)) так приятно))) рост 169))

0
22.06.2012

Я ж говорю МОДЕЛЬ=))))

0
22.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

засмущала))))) огромное спасибо)))))))

0
22.06.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Хорошенькие) А мы поменьше) мужка говорит, судя по темпам, за недельку дорастём до вас)))

0
25.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

дорастете конечно)) мы тоже были вообще малюсенькие, а потом бац!и резко вылезли)))))

0
25.06.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Даже не верится, что через пару месяцев мы станем совсем арбузиками)))

0
25.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

да, это точно)))) 

0
25.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

Наточка, вы правда классные!!!!!! А еще я мужу фото показывала, а он сказал, что у нас с тобой животики одинаковые по размеру))))))))))))) 

0
23.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибочки))))) взаимно))))) это классно что одинаковые, мы с вами идем вообще шаг в шаг)))))

0
23.06.2012
Оля
*Снежинка*, 13 лет 8 месяцев*Снежочек*, 10 лет 6 месяцев Красноярск

ага!)))))))))))) не говори!))))))))))) Спасибо, дорогие!!!

0
23.06.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Такие вы хорошенькие)  Мне тоже так хочется на пляж, но у нас ещё холодно 

0
22.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибочки)) приезжайте к нам , греться)))))

0
22.06.2012
Настя
Платоша, 13 лет 8 месяцев Колпино

Спасибо вам за приглошения!!!))) 

0
22.06.2012
Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск

ТТТ на вас, лапочки!

0
23.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

0
23.06.2012
Елена
Кирюша, 13 лет 7 месяцевДанила, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Классные фотки!! И пузик такой симпатичный приятно смотреть)))

0
23.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибочки)))))))))))))

0
23.06.2012

отличные фотки!!!!яркие позитивные!!!!и пузико такое милое....

0
22.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибочки)))

0
22.06.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

какой прекрасный животик у тебя)))

0
22.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

спасибо большое)

0
22.06.2012
Наш пуз - 23 недельки! 20-я неделя. Так мы встречаем экватор=)

Похожие записи