Девчонки, приветик! Меня зовут Света, мне 24 года, живу в г.Онега Архангельской области.
Я уже давно читатель вашего блога! Решила подписаться, но сомневаюсь в том, что, возможно, я к вам рано пришла. Дело в том, что мы с мужем планировали беременность, по моим подсчетам у меня 3 недели, по акушерским 5 недель. Но у меня ещё только 2 дня задержки почти все тесты показывают отрицательный ответ, кроме одного, он мне показал слишком бледненькую вторую полоску
Но я безумно жду того дня, когда тест скажет ДА, так как я уже очень жду своего малыша(ку)!!!
Поэтому, девчонки, ответьте, я к вам не рано?
Приветик *)
ой, а у нас срок одинаковый))))) я при хороших полосках и то сомневалась пока не получила результат ХГЧ и не увидела бусю на мониторе узи
Анюта, здорово, что срок одинаковый :) Есть много общего :)
Хоть я сегодня и сделала ещё тест, он показал опять бледненькую полоску, я наверное до конца тоже успокоюсь только тогда, когда сдам анализы :)
мне еще необходимо было узи, чтоб удостовериться, что маточная
ну на узи видно уже было плодное яйцо, оно в матке)))
не у всех же тест показывает сразу две полоски, виной всему гармоны!!!! у меня их было очень много сразу и тест показал сразу же....
но я до этого знала уже что беременна, по ощущениям....
и головокружения были и тянуло живот не так как при М-х.... вообщем все было на лицо=))))
так что возможно вовремя!!!!=))))
если уж очень нетерпится, то сдай анализы=))))
и добро пожаловать=)
Спасибо, Юляша
!
Завтра сделаю ещё тест, и при любом ответе, в понедельик запишусь к врачу))) Сдам анализы и успокоюсь)))
вот и правильно=)))))))
а по ощущениям что???=)))
По ощущениям за последнюю неделю: соливость, рано стала ложиться спать (кроме сегодня), стала много кушать, ощущаю голод слишком часто, набухли молочные железы и стали чуть-чуть болезненны, хочется соленого, но раннего токсикоза пока нет, стала немного раздражительнее, хожу часто в туалет по-маленькому :)
Надеюсь, что эти признаки именно беременость и означают в моем случае :)))
ничего не рано!)) думай только о хорошем , о том, что твой малыш растет внутри тебя, разговаривай с ним и гони плохие мысли)))
Спасибо!!! Наташенька, я так и делаю))) И муж уже начал разговаривать с ним))) желает ему спокойной ночи и доброго утра) Так мило)))
правильно))) а шевелиться начнет так папа вообще с ума сойдет от радости)) мой долго от живота не мог оторваться когда малыш его в руку толкал))
я читала что если полоска есть вторая то это точно Б, какой у нее цвет это вообще значения не имеет........я тебя поздравляю!!!
Леночка, и я сегодня прочла на тесте то же самое, и сделала его снова, и опять бледненькая полосочка, но я счастлива)))
Спасибо за поздравление!!!
привет я из Питера очень даже во време буду рада знакомству
Доброе утро, девочки!
Спасибо Вам за поддержку!
Я не удержалась и снова сегодня сделала тест - струйный на этот раз - и он показал мне две полосочки!!! Опять вторая бледнее, но на тесте сказано, что она может быть совсем бледной. Об этом же и написала Еленка!!!
Теперь я уверена!!!!!!!!! ))))))))) Всем огромное спасибо, что не оставили меня!!! Мне очень приятно,
что я Вас нашла )))
В понедельник запишусь к врачу!!! )))
Сонечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Мне так приятно слышать такое!)))
Сонечка, какое совпадение!!! Ведь я сегодня как раз купила такой тест - струйный :) Именно такой фирмы!!!!!!!!!!!
Только я решила сделать хотя бы в понедельник утром, а то вдруг завтра ещё не покажет :) Или если я беременна, то он покажет точно?
у меня десять тестов показало отрицательный дождалась двух недельной задержки и показало //
Успокойтесь. Я знала что забеременела, когда еще задержки не было и тесты были отрицательны. Каждый день задержки их делала, показал только на 6.
Легкой вам беременности!!!
Спасибо, Леночка! Очень приятно!!! Надеюсь, что Беременность пройдет легко :)
Добро пожаловать!!!!!!!
Всё у вас будет хорошо !!!
Огромное спрасибо, Катюша! 
Обязательно напишу в этих комментариях, когда буду уверена на 100 % :)
да никогда не рано я думаю - к тому же если вы работаете над этим вопросом))) А что ждать то - к тому же если задержка есть - сходи кровь сдай - и точно скажут.....
Вот не успела на этой неделе записаться к врачу :(
В понедельник обязательно запишусь!!!
Спасибо, девочки, за поддержку*)
Сдайте кровь на ХГЧ и там всё будет ясно, рано или нет