Войти

Приветик *)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ой, а у нас срок одинаковый))))) я при хороших полосках и то сомневалась пока не получила результат ХГЧ и не увидела бусю на мониторе узи

0
23.06.2012

Анюта, здорово, что срок одинаковый :) Есть много общего :)
Хоть я сегодня и сделала ещё тест, он показал опять бледненькую полоску, я наверное до конца тоже успокоюсь только тогда, когда сдам анализы :)
 

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

мне еще необходимо было узи, чтоб удостовериться, что маточная

0
23.06.2012

А разве Г. не может сразу определить, маточная или нет Б. ?

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ну на узи видно уже было плодное яйцо, оно в матке)))

0
23.06.2012

Мм, ясно :) Может и меня отправят на узи :)

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

у меня узист и врач в одном лице, я пришла и говорю, что может я рано на узи, она говорит, ты правильно сделала

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

не у всех же тест показывает сразу две полоски, виной всему гармоны!!!! у меня их было очень много сразу и тест показал сразу же....
 но я до этого знала уже что беременна, по ощущениям....
 и головокружения были и тянуло живот не так как при М-х.... вообщем все было на лицо=))))

 так что возможно вовремя!!!!=))))

 если уж очень нетерпится, то сдай анализы=))))

 и добро пожаловать=)

0
22.06.2012

Спасибо, Юляша !
Завтра сделаю ещё тест, и при любом ответе, в понедельик запишусь к врачу))) Сдам анализы и успокоюсь))) 

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вот и правильно=)))))))
 а по ощущениям что???=)))

0
22.06.2012

По ощущениям за последнюю неделю: соливость, рано стала ложиться спать (кроме сегодня), стала много кушать, ощущаю голод слишком часто, набухли молочные железы и стали чуть-чуть болезненны, хочется соленого, но раннего токсикоза пока нет, стала немного раздражительнее, хожу часто в туалет по-маленькому :)
Надеюсь, что эти признаки именно беременость и означают в моем случае :))) 

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Надеюсь что да:)))))) ждем результатов
0
22.06.2012

Спасибо за поддержку!!!
Обязательно сообщу результаты :) 

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ничего не рано!)) думай только о хорошем , о том, что твой малыш растет внутри тебя, разговаривай с ним и гони плохие мысли)))

0
22.06.2012

Спасибо!!! Наташенька, я так и делаю))) И муж уже начал разговаривать с ним))) желает ему спокойной ночи и доброго утра) Так мило)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

правильно))) а шевелиться начнет так папа вообще с ума сойдет от радости)) мой долго от живота не мог оторваться когда малыш его в руку толкал))

0
22.06.2012

О, это так здорово!)
Я если честно, даже не ожидала, что муж так же как я будет с нетерпением ждать положительного результата) 

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

0
23.06.2012
Красноярск

я читала что если полоска есть вторая то это точно Б, какой у нее цвет это вообще значения не имеет........я тебя поздравляю!!!

0
23.06.2012

Леночка, и я сегодня прочла на тесте то же самое, и сделала его снова, и опять бледненькая полосочка, но я счастлива)))
Спасибо за поздравление!!! 

0
23.06.2012
Красноярск

у меня тоже сначало слабая была, потом поярчела вроде, потом опять дохлая какая то была.......легкой Б!!!

0
23.06.2012

Спасибо Леночка :)

0
23.06.2012
Санкт-Петербург

привет я из Питера очень даже во време буду рада знакомству

0
22.06.2012

И я очень рада знакомству!Будем общаться!)))

0
22.06.2012
Санкт-Петербург

ок будим тогда дружить )))

0
22.06.2012

конечно!)

0
22.06.2012

Доброе утро, девочки!
Спасибо Вам за поддержку!
Я не удержалась и снова сегодня сделала тест - струйный на этот раз - и он показал мне две полосочки!!! Опять вторая бледнее, но на тесте сказано, что она может быть совсем бледной. Об этом же и написала Еленка!!!
Теперь я уверена!!!!!!!!! ))))))))) Всем огромное спасибо, что не оставили меня!!! Мне очень приятно, 
что я Вас нашла )))
 В понедельник запишусь к врачу!!! )))

0
23.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Приветики)) Рада тебя видеть

0
22.06.2012

Спасибо !!!
Я тоже очень рада!!!
Будем дружить :) 

0
22.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Давай)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Не, не рано! Я верю вы Б!:)))
0
22.06.2012

Сонечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Мне так приятно слышать такое!)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Если в аптеке найдете тест clearblue- можно его еще сделать:) они не врут:)
0
22.06.2012

Сонечка, какое совпадение!!! Ведь я сегодня как раз купила такой тест - струйный :) Именно такой фирмы!!!!!!!!!!!
Только я решила сделать хотя бы в понедельник утром, а то вдруг завтра ещё не покажет :) Или если я беременна, то он покажет точно?

 

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Этот уже должен показать:) у них есть который за 4 дня до М показывает, тот точно покажет:)
0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

у меня десять тестов показало отрицательный дождалась двух недельной задержки и показало //

0
22.06.2012

Настенька, ничего себе!) Буду надеяться на лучшее*)

0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

Правильно...я сама нервничала помню...но где то в глубине души была уверена что уже не одна)

0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Успокойтесь. Я знала что забеременела, когда еще задержки не было и тесты были отрицательны. Каждый день задержки их делала, показал только на 6.

Легкой вам беременности!!!

0
23.06.2012

Спасибо, Леночка! Очень приятно!!! Надеюсь, что Беременность пройдет легко :)

0
23.06.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Добро пожаловать!!!!!!!
Всё у вас будет хорошо !!!

0
22.06.2012

Огромное спрасибо, Катюша! 
Обязательно напишу в этих комментариях, когда буду уверена на 100 % :)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

да никогда не рано я думаю - к тому же если вы работаете над этим вопросом))) А что ждать то  - к тому же если задержка есть - сходи кровь сдай - и точно скажут.....

0
22.06.2012

Вот не успела на этой неделе записаться к врачу :(
В понедельник обязательно запишусь!!!
Спасибо, девочки, за поддержку*) 

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Сдайте кровь на ХГЧ и там всё будет ясно, рано или нет

0
22.06.2012
Принимайте в свои ряды!:) и я к вам.

Похожие записи