Войти
Светочка
38 лет Онега, Россия
На сайте с 22.06.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Приветик *)

Девчонки, приветик! Меня зовут Света, мне 24 года, живу в г.Онега Архангельской области.
Я уже давно читатель вашего блога! Решила подписаться, но сомневаюсь в том, что, возможно, я к вам рано пришла. Дело в том, что мы с мужем планировали беременность, по моим подсчетам у меня 3 недели, по акушерским 5 недель. Но у меня ещё только 2 дня задержки почти все тесты показывают отрицательный ответ, кроме одного, он мне показал слишком бледненькую вторую полоску Но я безумно жду того дня, когда тест скажет ДА, так как я уже очень жду своего малыша(ку)!!!
Поэтому, девчонки, ответьте, я к вам не рано?