Войти

Предвестники :)

юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Ой как здорова!!!!!!!!Главное не переживайте,всё будет ХОРОШО!!!!!!!!

0
23.06.2012
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Ой как же ж тут не переживать - ведь первые роды!!!!!! Но я верю в лучшее!!!!!!!!

0
23.06.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Они у меня тоже будут первые)))).Знаешь многие беремяшьки волнуються после вторых,а не первых.Это факт.Как оно пройдёт всё знать нам не дано,но много чего зависит от нас.Конечно может быть страшновато,главное не пониковать!!!

0
23.06.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

У меня пробка отошлав 34недели,но родила я в 38.5

0
23.06.2012
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

А я, наверное, завтра-послезавтра рожу, а может и сегодня. Что-то сильно прихватывать живот начало... Воды еще не отошли и поясницу почти не тянет.

0
23.06.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Легких родов.))

0
23.06.2012
Рыжий мам
Софийка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ура, поздравляю!!!!У самой та же история!!! Тоже как на иголках, жду встречи с дочуркой)

0
23.06.2012
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо!!!! Легких вам родов!!!!!!!

0
23.06.2012
Рыжий мам
Софийка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое!!!!!!!!Вам того же!!!

0
25.06.2012
Натали
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевМалышка, 8 лет 2 месяца Симферополь

))) Я планирую ехать в роддом при наличии хороших таких схваток. А пробка, правда, может и за неделю, и за две отойти.

0
23.06.2012
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Да я тоже не рвусь в роддом раньше времени. Дома есть дома - все удобства и т.д. В роддоме так не расслабишься)))))

0
23.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

А у меня глухо, как в танке:)))) Легких родов Вам!!!

0
23.06.2012
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Уже завтра ситуация может кардинально поменяться!!!! 

Спасибо за пожелание!!!!!!!!! 

0
23.06.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

Ага я тоже вот все жду, пробка у меня отходит уже 4-й  день причем не в малых колличествах,да еще с кровью,а мы все сидим!

0
24.06.2012

здорово!!! Поздравляю! Легких родов!!!!

0
23.06.2012
nathie
Лина, 14 летМарта, 9 лет 3 месяца Киев

Спасибо!

0
23.06.2012
37,6 и ни в одном глазу Мы родились)))))

Похожие записи