Войти
жду девочку, 31 неделя Горловка

хочу фотку

Мама мальчика (13 лет) Москва

я тоже хочу такой альбом))))) где покупали?)))

пол вряд ли будет видно  - либо личико, либо пол))) малыш весь целиком уже не поместится на фотке просто)))

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Горловка

Я из Украины, покупала в своем городе в книжном магазине, и видела в супермаркетах на книжных отделах

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

а понятно)) думаю в москве такие тоже есть)))))))))))))

0
24.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я делала 3д узи на сроке 34-35 недель. И мне там сделали штук 5 фотографий. Несколько фоток - личико, и одна - пипися крупным планом!!! )))) а в ваш альбомчик пара таких фотографий как раз поместится )))

0
24.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мне делали узи за день до родов, вот там прям вообще хоть портрет снимай было,! пр  чем настолько все четко хоть и 2д... но я не снимала...

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

я вчера делала узи на почти 32 неделях, сделали "фото" личико в профиль, целиком на таком сроке конечно не влезет, но "портрет" вполне может получиться

0
24.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

классный альбомчик. Я в свой вставила узи на разных сроках - не видно особо - только очертания - но все равно на память прикольно

0
24.06.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

вам лучше сходить на 3д узи, там лучше видно и пол и личико. и фотка лучше получится

0
24.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Но на крайний случай вставьте не узи, а фото своего животика вставьте

0
24.06.2012
Встреча с нашим человечком* В дорогу!!!!!!

Похожие записи