Войти

Первый гардероб нашего пирожочка :)

Mary
Мишулька, 14 лет 9 месяцев Москва
Прекрасный гардеробчик!

Пардон пишу с телефона, а с него нельзя лс отправлять, так что пишу тут.
Прививки мы начали делать в год тоже боялась. На нв у нас
бцж, гипатит и полиумелит, всё.
А что так рано родились?
0
11.10.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Гипоксия внутриутробная.Сама приехала к врачу который наблюдал ,плохо стало и проокесарили.а вообще я считаю ,что врач с которым контракт заключала халатно отнеслась к своей работе и забила на меня,тк у меня все хорошо было недели до 30,потом гемоглобин снизился ,с гемастазом что-то тоже было...в общем был бы хороший врач,доходила бы до конца без проблем,а мне даже лечение никакое не назначали.Благодарю Бога,что мне в голову что-то стукнуло в больницу поехать,а то так бы вообще не понятно что было бы...потому что врач мне говорила,ничего страшного,ребенок спит наверное..а ребеночку уже не хорошо было..разочарованна сильно была контрактом..тяжело переносила случившееся,тк всю беременность береглась

0
12.10.2012
Mary
Мишулька, 14 лет 9 месяцев Москва
Ох слава богу что все хорошо закончилось, берегите себя. Как врач мне млй в рд говорила, что рожают легче те кто себя не берег. Нонсенс.
Говорить ...... Ну если жто можнл назвать говорить, то нет, мама, ау, бр, вав, и что то на своем. И то недели 2 назад только, ужасно боюсь из–за этого.
0
12.10.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Не переживай!Как начнет потом,не остановишь))))а я разочарована врачом..да и ей пофиг я думаю.4 роддом мне понравился,но врач увы ..попался мне ..хотя и посоветовали мне ее! А почему у вас так получилось раньше срока?вы тоже на 35 родились?
0
13.10.2012
Mary
Мишулька, 14 лет 9 месяцев Москва
Мы на 33–34 нед. В жк даже не заметили, что у ребенка высокий пульс за 200. Доплер норма. Приехала в рд к знакомому врачу, ну и на след день 5 часов под капельницей и ктг в родблоке, ну и экстренно кесарево.ребенок в реанимации с пневмонией, я в шоке и депрессии. 3 недели больницы. Неделя из 3 под иск вент легких. Как вспомню что было кажется что не сомной.выписку без ребенка вспоминать вообще боюсь. И слова врачей в реанимации, что детскую смертность никто не отменял. Так и никто не понял, что у меня случилось.
0
13.10.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва
Я тоже не хочу вспоминать,причем все лето почему то...Но каждый день благодарю Бога за сына ...а сейчас вообще почти отошла,хочу еще малыша:)чтобы Демиду веселей было ,но страх меня не покидает..боюсь пережить такое еще раз..это был кошмар!:( Но наверное со временем страх поутихнет и мы решимся еще на одного малыша))Надеюсь Боженька услышит и поможет:) а вы хотели бы еще детей?
0
14.10.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Вы говорить начали?)

0
12.10.2012
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

какое все здоровскоеее  мальчуковое, милое и со вкусом!))

0
25.06.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо:)

Уж папа для сына готов похоже всё купить:)))Я даже спокойней отношусь ко всему.

0
25.06.2012
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

а еще у Вашего папы хороший вкус!!

0
25.06.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

спасибо,похвалим папу сегодня-сделаем приятное:)

0
25.06.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Хааа!Класс!Такое все моднявское!!Супер!!!

0
25.06.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Папа для сына постарался:)))Буду хвалить сегодня!))

0
25.06.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Правильно-правильно!Пускай гордится своим поступком)))

0
26.06.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Очень красивая одежда! Мне редко что нравится)))))

Некоторое на вырост, да? Я вот тоже сейчас закупаюсь платишками на следующее лето) Просто потому что маленького всего полно уже, а покупать что-то хочется.

0
25.06.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!:)

Да,пара комплектов на вырост.Комлетны с джинсами на 9 и 12 месяцев.

И боди по 5 шт на 0-3,3-6 и 3-9,все остальное на 0-3,3-6.

Пора нам уже на сейчас покупать одежду..Жду распродаж)))Не знаю получится ли нам их дождаться))

0
25.06.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

какаое все красивое!А где покупали или заказывали?

0
25.06.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Это наш папа нам привез из Америки.Я вчера,как белка по дому бегала,не могла насмотреться,все такое хорошее)))

0
25.06.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Папа молодец!!!

0
26.06.2012
ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот это у тебя муж со свкусом!!!! СУПЕР!!!!! Потрясающие вещицы и все такие модные!!!!

0
05.07.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Какие вещи хорошие, модный мальчуган будет)
0
25.06.2012
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо

0
25.06.2012
Список необходимого (не одежда) как вы одели малыша после рождения?

Похожие записи