Войти

ПИТЕР, АУ!)

кристина
Яромир, 14 лет Санкт-Петербург

в Лека фарме,Ходырева-очень хороший специалист,всё покажет и расскажет.Кровь сдать можно там же.

0
25.06.2012
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

спасибо! сейчас глянула- у них несколько центров! Вы где делали?

0
25.06.2012
кристина
Яромир, 14 лет Санкт-Петербург

я в разные ходила,я у них всю беременность вела,у них врачи принимают по разным дням в разных центрах,Ходырева по вторникам на Чайковского.

0
25.06.2012
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

спасибо! а по цене сколько, не помните?

0
25.06.2012
кристина
Яромир, 14 лет Санкт-Петербург

сейчас попробую чеки найти

0
25.06.2012
кристина
Яромир, 14 лет Санкт-Петербург

В первом триместре узи-скрининг 1200,ещё 300 если хотите на флешку записать,мы записывали,а на кровь чек не нашла.

0
25.06.2012
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

вот, нормальные цены! а то я тут начиталась, 3800, 5000! Спасибо! А это обычное УЗИ или 3Д? вам на первом УЗИ пол сказали?

0
25.06.2012
кристина
Яромир, 14 лет Санкт-Петербург

это обычное,3Д лучше делать между 22 и 28 неделями,на таких сроках прикольнее ребёночек выглядит.На первом пол ещёё не очень было видно,в 12 недель редко пол точно говорят.

0
25.06.2012
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

я с первой делала в 13 недель 3д, все точно сказали! ) Ну, щас мне пол не так важен, главное, чтобы все хорошо посмотрели!

0
25.06.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
http://www.spbplod.ru/ Центр медицины плода, врач Никитина, она заведующая, очень и очень подробно все смотрит.
0
25.06.2012
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

спасибо!

0
25.06.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

На сроке 12-14 недель пол не говорят

0
25.06.2012
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

мне с первой дочкой сказали на первом узи в 13 недель, и многим моим знакомым тоже!)

0
25.06.2012
Иришка
Владислав, 13 лет 10 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Мытищи

Я за всех очень рада)))))

0
26.06.2012
Один и тот же сон((( уборка комнаты для новоржденного

Похожие записи