Войти

Не опять, а снова)

поздравляю!!!!!а зачем сразу на узи бежать?ведь могут не увидеть еще ничего,может лучше просто кровь на хгч сдать,зачем малыша облучать,тем более на таком раннем сроке

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Спасибо) Я в первую беременность ни капельки не пожалела о том, что сделала раннее узи.

0
25.06.2012

дело ваше!легкой беременности и здорового малышастика

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Спасибо, только обратила внимание, что мы земляки) У кого на учете стоите?

0
25.06.2012

я тоже не заметила))я в первой консультации, у Лещукевич Ирины Викторовны

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

ну и как она? вы по прописке к ней относитесь, или сами выбрали? мне надо решить к кому на учет становится, к своей не хочу возвращаться.

0
25.06.2012

я сама выбрала,мне ее подруга посоветовала!я более чем довольна ей,внимательная,не запугивает,лишнего не назначает,в общем очень мне нравится,она там заведующая и приняла без проблем!а у кого вы были?

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

У Шилиной, когда еще на Итальянском была Жк. У меня тоже есть подруга, которая у Лищукевич стояла на учете, тоже довольна.

0
25.06.2012

попробуйте тоже к ней,уверена,что будите довольны!

0
25.06.2012
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

Поздравляю!У нас таже история. Только после родов мы не предохранялись и вот организм созрел.Тьфу-тьфу! На узи хотела,но позвонила оказалось записи на вечер нет.Значит так надо.Поэтому решила его вообще не делать.Дай Бог чтоб все хорошо было

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Поздравляю!!! Давайте дружить?)

0
26.06.2012
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

0
26.06.2012
Маргарита
Максимка, 14 лет 3 месяца Таганрог

И я присоединяюсь.

Забегаю на 2-3 минутки, чтобы новости прочитать у девочек)) А у вас они такие интересные)) Обязательно отпишитесь, когда на УЗИ сходите.  я тоже сразу побежала делать))) Поздравляю!!!

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Спасибо, Маргарит)

0
25.06.2012
Юльча
Мирослава, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Ух ты!!!))) Поздравляю от души!!! Всё будет хорошо))

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Спасибо! С днём рождения!!!

0
25.06.2012
Юльча
Мирослава, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо)

0
25.06.2012

какие вы молодцы, что решились на второго. Разница замечательная у деток. Поздравляю! Можнл расчитывать на персональный чих?

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Конечно! чхххххххххххх))

0
25.06.2012

мням! словила

0
25.06.2012
inna(manitui)
Кирилл Александрович, 15 лет 7 месяцев Таганрог

ААААААа,поздравляю-умнички вы какие

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

спасииибо)) а вы когда?)

0
25.06.2012
inna(manitui)
Кирилл Александрович, 15 лет 7 месяцев Таганрог

НЕЕЕ,мне и Кира пока достаточно)))

0
26.06.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

Поздравляю! Легкой и благополучной беременности и родов!!!

п.с. а зачем на узи-то сразу?... 

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Спасибо, а вам скорейшего исполнения.  Для того, чтобы увидеть, что всё на месте и все так как надо.

0
25.06.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

да мне пока лучше благополучной беременности ))) Спасибо )

 

0
25.06.2012
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

ПоЗдРаВлЯю!!!!

0
26.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

спасибо)

0
26.06.2012
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Ааааа, Верунчик, поздравляю!!!! У меня Лешка тоже получился с первого цикла.Б была идеальной) Значит и у тебя все будет в норме!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!
0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Спасибо, Верунь!

0
25.06.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

классно.

 

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Да)

0
25.06.2012
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

Ух,ты!!!! Поздравляю!Легкой беременности и здорового малыша!

0
26.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Спасибо, Наташ))

0
26.06.2012
Ксюша
Егор, 15 лет 7 месяцевЕва, 10 лет 10 месяцев Винница

ух ты!! дай Бог чтоб все было хорошо!!!!!!!!! удачки Вам!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Спасибо, Ксюш!)

0
26.06.2012

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС от всей души! Вы молодечики! Лёгкой беременности!

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Спасибочки!

0
25.06.2012
Marie
Васёна, 15 лет 7 месяцевТася, 13 лет 7 месяцевПетенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!

0
01.07.2012
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

Вау! Вот это вы молодцы! Поздравляю!

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

Спасибо, Ирин!)

0
26.06.2012
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю! Пусть все будет только хорошо!

0
25.06.2012
Вера
Митьковна, 15 лет 7 месяцевДмитрич, 11 лет 1 месяц Таганрог

спасибо)

0
25.06.2012
Ну вот и мы к вам!!! Всем привет!

Похожие записи