Войти

Выписка малыша

я считаю,что достаточно боди,шапочки(чепчик),подгузник конечно,можно носочки и ситцевую пеленку и трикотажную(т.е. вариант 1,2,4,5)или же комбинезон,шапочку и трикотажную пеленку(2,3,4,5)я вот планирую таким образом выписываться.то или то

0
27.06.2012

да согласна :)

0
27.06.2012

просто у нас вообще в тени до 40 доходит..мне рожать в конце июля/начале августа.не думаю,что резко похолодает)))))))

0
27.06.2012

ни че се, нам тут в дурацкой москве остается о таком лете только мечтать))

мне почему то кажется , что вопрос "в чем выписывать" я буду решать в самый последний момент :)

0
27.06.2012

когда родился старший(июнь месяц)была неделя дождей и прохладно(для малыша,примерно 19-20 градусов),мы выписывались в распошонке,чепчике,пеленка ситцевая и конверт(там прослойка синтепона)все равновышли из здание,в машину,потом в квартиру.

0
27.06.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я выписывала в +25. распашонка, ползунки, чепчик и легкий комбезик махровый. было 7 мая 2010 года. ребенок зажарился!!! сейчас бы вместо комбезика слип одела

0
25.06.2012

в общем все на вас было кроме 5 пункта?

0
25.06.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

нет, на нас как раз было кроме 3 пункта. и ребенок зажарился! одела бы без 5 пункта

0
25.06.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

все детки разные, у многих первые недели нарушена терморегуляция и мерзнут ручки-ножки, да и лето м.б. разным, в Москве вот похолодание с завтр.дня

0
25.06.2012

да это все понятно)) я не говорю, что вот он самый верный преверный список, просто мне он как-то приглянулся :))

пы сы в москве тепла то и не было еще нормального, только холодает и холодает

0
25.06.2012
Вопрос про род дом при 15 ГКБ Сколько памперсов брать в РД?

Похожие записи