не могу понять!!
у меня такое продолжается вот уже больше недели наверное... каждый день, иногда чаще, иногда реже. Неизменно проходит. Если простреливает это малыш головой пережимает нервы какие то вроде, значит опускается ниже.
чего в роддом то торопиться, там окситоцином наколют, чтобы уже рожали... ну на фига вам стимуляция... тем более если пробка не отходила...
собственно ничего ужасного, но если малыш еще не стремится на этот свет - намучаетесь, окситоцин боль усиливает... будет медленно открывать шейку матки... так сказать насильно... долго и больно... потом эпидуралку будут колоть... я вообще не понимаю смысл в стимуляции, если нет перехождения в неделю-две...ребенок в животе не останется на всю жизнь, природа свое возьмет и роды начнут тогда, когда это действительно надо будет..
для меня схватки это было.потяягивание как при месячных,только все усиливающееся со временем и бегание в туалет по большому:))
Если Вы не уверены, что рожаете, значит вы не рожаете. У меня уже тоже несколько дней так. Лучше подольше дома побыть.
В статье одной недавно читала: примите теплый душ и полежите. Если прошло - ложный схватки -)))
не гадайте, езжайте конечно, мало ли что, тем более срок уже вон какой.