Войти

не могу понять!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня такое продолжается вот уже больше недели наверное... каждый день, иногда чаще, иногда реже. Неизменно проходит. Если простреливает это малыш головой пережимает нервы какие то вроде, значит опускается ниже.

0
25.06.2012
Вот и у меня уже несколько дней!! Сейчас опять прошло!!!!
0
25.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это готовится организм. Тренируется)

0
25.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

чего в роддом то торопиться, там окситоцином наколют, чтобы уже рожали... ну на фига вам стимуляция... тем более если пробка не отходила...

0
25.06.2012
У меня срок 30-4июля какой то размытый))) так вот хотела спросить, может и глупость , но все же)) чем плоха стимуляция? Если срок уже подошел .....
0
26.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

собственно ничего ужасного, но если малыш еще не стремится на этот свет - намучаетесь, окситоцин боль усиливает... будет медленно открывать шейку матки... так сказать насильно... долго и больно... потом эпидуралку будут колоть... я вообще не понимаю смысл в стимуляции, если нет перехождения в неделю-две...ребенок в животе не останется на всю жизнь, природа свое возьмет и роды начнут тогда, когда это действительно надо будет..

0
27.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Красноярск

для меня схватки это было.потяягивание как при месячных,только все усиливающееся со временем и бегание в туалет по большому:))

0
25.06.2012
Спасибо!
0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Если Вы не уверены, что рожаете, значит вы не рожаете. У меня  уже тоже несколько дней так. Лучше подольше дома побыть.

0
25.06.2012
Не )) точно не рожаю)) уже перестало дергать)) я и правда боюсь из дома сама уходить)) так что в основном на балконе гуляю)))
0
25.06.2012
Москва

В статье одной недавно читала: примите теплый душ и полежите. Если прошло - ложный схватки -)))

0
25.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

не гадайте, езжайте конечно, мало ли что, тем более срок уже вон какой.

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
Вот и у меня тоже так! Эхх..
0
25.06.2012
планирую беременность

выпей ношпы если не пройдет то схватки

0
25.06.2012
КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ? подскажите

Похожие записи