Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Красноярск

сумашедшая автомобильная неделя

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

 Да, есть женщины в наших селеньях.... Мои искренние я не неженка, но мне кажется я б так не смогла....

0
28.06.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Красноярск
спасибо большое -просто больше пожаловаться некому,а силы на исходе.
0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну,вам прям памятник поставить нужно.Я тут еще на начальных сроках начинаю с молодостью прощаться и договариваться со всеми с кем можно о помощи))))Все-таки русские женщины-это сила,как бы курьезно это не звучало.))

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А чего страшного в 140? :) Я вечно скорость превышаю, хотя моя комфортная - это все-таки 100-120, редко больше. И вообще, мне за рулем удобнее, чем в домашнем кресле :)

0
29.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Класс!вот это меня ждет сама напрасилась!
0
13.07.2012
Девочки поздравляйте нас!!!!! рассеяная стала

Похожие записи