Войти
жду мальчика, 41 неделя Днепр (Днепропетровск)

А вы икаете?

Мама девочки (13 лет) Мурманск

Я кстати тоже недавно об этом думала..)) Точно за Б не икала)) Хии, это как то связано??)))

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот самой интересно. нашла только статью наоборот про икающих беременных)) http://beremennost.net/ikota-pri-beremennosti

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А я наоборот с беременностью икать стала. Муж хохочет, говорит распустилась, скоро пукать при нем начну.

0
28.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

один раз было и то в начале Б, хотя я по жизни икотой не отличаюсь, поэтому разницы не вижу. Зато чихала вначале все время.

0
29.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Никогда не предавала этому значения,а ведь и правда...за время Б ни разу:)Интересно....

0
29.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Кстати...Я тоже ни разу за всю беременность....

0
29.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

до 28 недель после приема пищи икала)))) теперь перестала)))

0
29.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Вот и я ни разу.. какая вы наблюдательная ))))

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

я тоже не помню когда я икала последний раз )))

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
а на самом деле,как забеременела так и не икала:)
0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я нет, малявка - кажд день

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет)
Я кажисб не икала. правд забыла уже когда))))))
0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я пару раз поикала ))))))

0
28.06.2012
Тошнота на поздних сроках... Хочу на рабоооооту!!!!!!

Похожие записи