Войти
планирую беременность Москва

Как часто вы посещаете гинеколога?

беременна, 13 неделя Лиссабон

Я хожу раз в год. Живу сейчас в Португалии раньше жила в Испании и что тут что там говорят раз в три года норм 🤣🤣🤣🤣 и ещё на меня странно смотрят когда я раз в год появляюсь

0
8 ч
планирую беременность Москва
Ольга , Раз в три года? Представляю, какими глазами они бы посмотрели на меня с моим полугодовым графиком, точно бы за сумасшедшую приняли 😂
0
6 ч
беременна, 13 неделя Лиссабон
София Ларионова, ага раз в три года тут считается норм 🤣 а с чем бы ты не пришел к обычному врачу все заканчивается ибупрофеном. Так что тоже бесполезно ходить. Но как-то люди живут 🤣
0
3 ч
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 27 неделя Излучинск

Ежегодный медосмотр на работе) Да и поликлиника позвонит, что онкоцитологию сдавать пора (раз в год). Так что реже 1 раза в год никак у меня не получается. Чаще нет у меня желания)

0
13 ч
планирую беременность Москва
Марина , Ого, какая у вас сознательная поликлиника, прямо сервис! С таким напоминанием и медосмотрами на работе точно не забудешь, отличная система.
0
6 ч
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 27 неделя Излучинск
София Ларионова, поликлинике лишь бы диспансеризации свои лепить, анализы нужны туда))
0
6 ч
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Ну хотя бы раз в год конечно. Кто там вообще не был это жесть, рак может очень быстро разрастись, или даже опухоли , да и много всякой дряни

0
13 ч
планирую беременность Москва
Екатерина , Да, вот из-за таких рисков у меня в голове и не укладывается, как можно годами не проверяться. Видимо, у всех порог тревожности за здоровье очень разный.
0
6 ч
Санкт-Петербург

я смотрю на нынешний ценник консультации+узи и хожу только когда что-то беспокоит. на узи. к тому, кто коротко описывает ситуацию, а не молча датчиком водит.

относительно всяких онковпч и прочего, я слишком живучая и хрен помру раньше 90 лет, так что не хочу тратиться на проверки.

0
9 ч
планирую беременность Москва
Lazy doll, О, молчаливые врачи с датчиком это отдельная боль, сидишь и сама себе диагнозы придумываешь. Так что за понятные объяснения точно стоит платить, когда приспичит
0
6 ч
планирую беременность Нижний Новгород

Если со здоровьем всё хорошо, то и раз в год достаточно. Но обязательно делать и мазок на онкоцитологию, и узи, и мазок на флору.

0
12 ч
планирую беременность Москва
Юлия, Согласна, если уж идти, то проверять всё разом по этому списку, чтобы потом целый год со спокойной душой вообще об этом не думать.
0
6 ч
планирую беременность Благодарный

Каждые пол года -+ и хожу . Это мое здоровье и моя ответственнось , работаю в женском коллективе и насмотрелась на ,, была в род.доме последний раз ' досидятся а потом болячки лечат .

0
12 ч
планирую беременность Люксембург

Хожу раз в полгода, проблем по женской части никогда не было, ничего не беспокоит.

Моя мама из тех, кто был раз в жизни. Наверное, этот момент как-то зависит от личного комфорта и самоощущений.

0
13 ч
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Хожу раз в год перед нг делаю себе подарок .. Потому что выходит все не хило .. Все мазки + узи мт и груди. ...

0
12 ч
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Раз в год, если ничего не беспокоит. Моя врач не видит смысла приходить раз в полгода при таком раскладе.

0
12 ч
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Раз в год без жалоб и запросов особых. А так по жалобам или особенно на этапах планирования хоть каждый месяц могу.

0
13 ч
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Мне кажется молодым там делать нечего так часто. Ну хотя бы раз в 1-2 года появляться.

А вот после 30-35 лучше минимум раз в год.

0
13 ч
Санкт-Петербург

По хорошему раз в год. ОМС зазывает раз в 2 года при отсутствии проблем. Сама хожу как бог на душу положит, но стараюсь раз в полтора года выбраться

0
13 ч
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Раз в год хожу, сразу на кресле делают узи, кольпоскопию, берут все мазки, анализы (все инфекции, онко, впч ). Ходить два раза в год дорого, за прием отдаю в районе 18 тыс

0
13 ч
планирую беременность Екатеринбург

Хожу раз в пол года или раз в год. Обычно летом и перед Новым годом. УЗИ и прием врача стоят 3500. Думаю можно найти раз в пол года))) сейчас планирую, каждую неделю хожу

0
13 ч
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

К зубному стараюсь ходить раз в пол года. А к гинекологу нет, после родов только узи сделала, на приеме не была, не хочу прям

0
13 ч
Новосибирск

Если заболеваний и жалоб нет, то раз в год, более чем достаточно

0
12 ч
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Я наверное раз в два года делаю чек ап

0
9 ч
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Раз в полгода примерно. Стоматолог тоже.

0
10 ч
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Раз в год. И узи раз в год

0
11 ч
планирую беременность Москва

Каждые полгода

0
12 ч
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Раз в год-полтора

0
13 ч
Мама мальчика (4 месяца) Новосибирск

Раз в год

0
12 ч
Как вы боретесь с аллергией весной?

Похожие записи