Войти
планирую беременность Москва

Как вы боретесь с аллергией весной?

Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Я аллергик на березу с огромнейшим стажем! Более или менее помогает от аллергии капли в нос Фликсоназе. По улице ходить стараюсь в маске. Говорят в конце этого года выпускают прививку от аллергии

0
28.04.2026
планирую беременность Москва
Мария, Интересно, что за прививка? Впервые слышу, надеюсь наконец-то весной дышать полной грудью, а не только спасаться масками и каплями
0
28.04.2026
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово
София Ларионова, впервые о ней услышала год назад, ее еще не выпустили, но сейчас идут последние клинические испытания. Сама ее жду как последнее спасение 🫣
0
28.04.2026
планирую беременность Москва

Поскорее бы, хочется встречать весну полноценно)

0
28.04.2026
Мама мальчика (6 лет) Москва
Вам АСИТ терапия нужна, вот и все. Но сперва - консультация грамотного аллерголога. Пока что вы все равно не сможете эту терапию провести, все делается осенью/зимой. А сейчас могу порекомендовать только принимать антигистаминные, пока сезон цветения идет. Попробуйте Аллергостин, если еще не пробовали. Хороший антигистаминный препарат, недорогой. По эффективности вопросов нет, я сама его принимаю) https://allergostin.ru/
0
30.04.2026
Девочки, я сейчас или взорвусь, или просто заблокирую половину телефонной к Как часто вы посещаете гинеколога?

Похожие записи