Войти

Baby shower......

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

5 нужно если ребенок маленький. С Эмили пользовались где-то 2 месяца, с Эшли еще меньше. Эмили правда и была 2500 при рождении. 
добавь всякой мелочи - погремушки, игрушки для ванной когда малыш будет постарше, все это пригодится. даже игрушки для +12 месяцев можно.
Еще нам очень понравилась в использовании дуга на автокресло с игрушками, используем с рождения  и до сих пор с Эшли.
можно добавить всякие памятные штучки - рамка именная, первая копилка, шкатулка. набор для слепка ножки или ручки. есть рамки куда ставится фото из роддома и отделение куда кладется браслетик оттудаже.
Можно ночник черепаху или другое животное который проэктирует звездное небо на потолок.
мне очень облегчили жизнь прыгунки - начали где-то в 4 месяца и баунсер - не увидила ни того, ни другого у тебя в списке.
можно какой нибудь гифт сертификат на фотосессию малыша когда родится или тебя в беременность. так же как и сертификат для тебя в какой нибудь спа - после родов сходишь.
Можно всякие веселые наклейки на машину, что там или беби или наклейки человечков по вашей семье, туда же и животных можно добавить.

 

0
28.06.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон

Маша, спасибки за идеи - фотосессия - эт чудо

Прыгунки правда забыла, даже не подумала что так рано можно, хотя старшие оба висели там)))))

Про лампу думала, но решила что для подарка простовато, а проектор - это и правда вешь))))

В общем мыслю узко до 2-х месяцев видать))))

0
28.06.2012
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток
А что тогда говорить про мысли тех, кто впервые рожает? :-):-):-)
Кстати я тут ребенку заказала блендер-пароварку. Если бы знала про существование такой вещи до родов обязательно включила бы в список, а теперь приходится самой деньги тратить.
0
29.06.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон
Да у меня каждый раз - как первый раз))))) Я за девять лет все забыть успеваю. А тут меня все ругают, что ничего не заказываю - а по моим еще совковым меркам у меня уже перебор))))))))
0
29.06.2012
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Это я думала, рожу и мама поможет и подскажет. В итоге два первых месяца все время меня не покидала одна мысль: А кто нас с сестрой вырастил???

0
29.06.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон

0
29.06.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да до двух месяцев мало, они пролетят и не успеешь одуматься. Я в свои листы добавляла все до года, а то что после года уже добавлялось в лист на первое рождество и первый др:)

0
29.06.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон
У нас первое Рождество получается через 3 месяца я и сижу - меня спрашивают: заборчики, прыгунки - а я потом, на Рождество,а ты права - время незаметно летит, а на РОждество всплывут нужные мне вещи еще))))
0
29.06.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

просто можешь сделать один огромный лист, что не подарят сейчас, потом перенесешь в Рождественский

0
29.06.2012

баунсер чтобы везде за собой таскать, эрго-рюкзак или слинг, развивающие коврики, мобили на кроватку, игрухи в ванную, горшок, поливалку для головы http://www.ebay.com/itm/Garanimals-Shampoo-Rinse-Cup-Pink-/250915814599?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a6bbf7cc7#ht_2995wt_1037 

 круг на шею http://www.ebay.com/itm/Blue-pink-Yellow-fun-Safe-Baby-INFANT-Bath-Swim-Neck-Float-Ring-child-90mm-new-/230821050840?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item35be01b9d8#ht_3841wt_1270

0
05.07.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

А вот что за одеяло конверт? Такие тут есть что ли? Чето не видела. У нас был просто комбез на выписку, ну и дальше  в нем гуляли. А еще нужен фотоальбом, такой знаешь куда будешь вставлять фото и писать про то, как малыш развивается. А head support у нас уже был с автокреслом сразу. Ну вообще скажу вещь нужная. Голова блин и так не держится по началу, а так бы вообще непонятно где была бы. Еще мы в комнату ставили по началу всегда увлажнитель воздуха особенно зимой-весной. Я не знаю как у вас там, у нас в это время воздух сухой. Летом конечно не нужен.

0
29.06.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон

Воздух у нас всегда сухой - мы прерии((((( head support с креслом не шел, только стоял на образце на продажу((((. Конверт мне соседки все уши прожужжали, что классная вещь, он разворачивается в одеяло. Если старшего отвезти в школу или самой куда то быстро съездить в него малыша можно завернуть в чем дома лежит, и если обратно приехал, положил, расстегул - и будить не надо. Я поначалу думала, мне ну нужно обойдмся комбинезоном, а тут 2 голоса - ты что бери - вы осенние -вся зима в этом одеяле будет. Завтра пойду "щупать" что это такое)))

0
29.06.2012
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
уберите текст пожалуйста под кат.
сделать можно нажав на панели значок ножницы.
0
29.06.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон

сорри не подумамши ))))исправилась

0
29.06.2012
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
хорошо.
0
29.06.2012
а что такое "делает памперс пати для мужчин"?
0
29.06.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон

Baby shower - это умильное пати для девочек, подарки, коробки - все планируется. Подарки открываются - и всем прям - ааааааа, какая прелесть и т.д.)))))

A для мужчин - это вечеринка в стиле - пьем пиво, дарим коробки памперсов (ну чтоб на тему подарка не думать, пришел в магазин - купил и подарок готов))))) Поэтому обычно результата хватает на долго, если с размерами не подкачают)))))))))

0
29.06.2012
))))))))))))))))))))понятно. Здорово! у нас такого нет, а жаль
0
01.07.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Развивающий коврик, ограждение babydan
0
28.06.2012
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 9 месяцев Эдмонтон

Заборчики хорошая идея тоже - у меня точно ограничение по подаркам -newborn стоит.))))) Я все стараюсь подвести под ест -спит))))), а остальное потом. А потом действительно быстро настанет))))

0
29.06.2012
Не понимаю как организовать время малыша без памперса Коляса.Как быть?

Похожие записи