Войти

О бандаже снова...

Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Трусики гораздо удобнее, у меня и пояс и трусики были. Ходить с бандажем легче, особенно на поздних сроках.

0
30.06.2012
А трусики надо снимать и одевать тоже лежа?
0
30.06.2012
Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Я даже в туалете ресторана снимала, когда долго в нем была. Одевала тоже в разных местах, т.к. болше 3 часов носить нельзя.

0
01.07.2012
А я специально у Г спросила сколько по времени нужно носить бандаж,сказала целый день.где правда?)))
0
01.07.2012
Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Вам самой в нем тяжело будет целый день

0
01.07.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

я пока и без того и другого обхожусь!!!)))

от растяжек крема!!! а так животик вроде бы не очень пока тяжелый!!! 

0
30.06.2012
А крема помогают от растяжек?я ими тоже не пользуюсь.вроде нет растяжек.только на бедрах-там всегда были.
0
30.06.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

растяжек у меня пока нет тьфу тьфу тьфу! но чтобы они не появились мажу маслом джонсонс беби 3 раза в день!! иногда 2 раза когда забываю!! когда не мажу я вижу что пузо шелешутся!!! мне кажется это предвесники растяжек, коже влажности не хватает!!! 

0
30.06.2012
кристина
Яромир, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

если ходить не тяжело,то конечно,не нужен,на растяжки бандаж вообще не влияет,а вот послеродовый желательно поносить.

0
30.06.2012
Вот мне продавец в магазине тоже сказала,что от растяжек бандаж не спасет
0
30.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Хожу в поясе, правда жарко, но без него реально тяжело! Спина в нем не болит и еще  поддерживает малыша. Врачи рекомендуют с 5 месяцев носить. Я с 6 начала изредка. Сейчас в поезки или куда нибудь иду обязательно одеваю. Малыш и под них прекрасно кобаситься)))))))))))

0
30.06.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Ношу пояс,универсальный,он до и послеродовой!Не жалуюсь,очень удобно и комфортно!

0
01.07.2012
Анюта
Маруся, 19 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 10 месяцевЛев, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Бандаж помогает предотвратить появление растяжек, да и ходить с ним легче.
0
30.06.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Я тоже мучаюсь с ним...Жаркооо

0
30.06.2012
Воот и под какую одежду одевать их?видно будет.
0
30.06.2012
Как я легко и просто избавилась от запоров)) Испуг...

Похожие записи