Войти
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Живота не чувствую с утра)))

и у меня также, прочем так резко почувствовала это. могу спокойно на спине лежать, ничего не давит... правда, недолго, т.к. лялюське так не оч нравится)) 

0
01.07.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

тоже не долго, но уже не больна так.

0
02.07.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Я тоже по утрам живота не чувствую.

Правда, визуально особо не заметила, опустился ли он или нет.

0
01.07.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

тоже не заметила, вроде пуз как был сверху так и стоит, но вот лежа чувствую.

0
02.07.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я по утрам его не чувствую тоже, лежу себе на боку :-) и так легко :-)
0
01.07.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

да лежать стала легче хоть как.

0
02.07.2012
Натинка
Кнопка, 19 лет 1 месяцКнопик, 13 лет 11 месяцев Москва

Я тоже частенько на спине просыпаюсь,ощущение,что живот разошелся куда-то)))

0
01.07.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

даааа точно как будто расплылся))))

0
02.07.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

у меня так же!) приходится рукой щупать, чтоб удостовериться, что он на месте)))

0
01.07.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

тоже так же делаю, щупаю)))))

0
02.07.2012
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

животик опустился, вот и дышать легче стало.

Родите в любой момент

0
01.07.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Да дай бог)))))

0
02.07.2012
Настюха***
Варюня*, 14 лет 5 месяцев Таганрог

живот значит опустился, рожать скоро поедешь))

0
01.07.2012
Sholpan
Еркежан, 13 лет 11 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Жду не дождусь))))))

0
02.07.2012
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

и у меня так, опустился уж вторую неделю как.

0
01.07.2012
Евгения
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Брест

У меня так.

0
01.07.2012
А как у Вас? заморочка!

Похожие записи