Вот уже как пару дней просыпаюсь на спине, и живот вооще не беспакойт, как будто он плоский, встаю обратно беременна)))))) Пузень такой)))) адо этого даже слегка лечь не могла дышать аж трудно бывала....У кого такое бывало?
и у меня также, прочем так резко почувствовала это. могу спокойно на спине лежать, ничего не давит... правда, недолго, т.к. лялюське так не оч нравится))
0
01.07.2012
Ответить
Я тоже по утрам живота не чувствую.
Правда, визуально особо не заметила, опустился ли он или нет.
0
01.07.2012
Ответить
тоже не заметила, вроде пуз как был сверху так и стоит, но вот лежа чувствую.
0
02.07.2012
Ответить
Я по утрам его не чувствую тоже, лежу себе на боку :-) и так легко :-)
0
01.07.2012
Ответить
Я тоже частенько на спине просыпаюсь,ощущение,что живот разошелся куда-то)))
0
01.07.2012
Ответить
у меня так же!) приходится рукой щупать, чтоб удостовериться, что он на месте)))
0
01.07.2012
Ответить
животик опустился, вот и дышать легче стало.
Родите в любой момент
0
01.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: