Войти

Трындец какой то :(

Мария
Даниил, 13 лет 7 месяцев Хабаровск

Блин как жаль(((Я вот тоже уже месяц без мужа,он  в командировке, так это ваще ад(((Ну может еще что нибудь поменяется, не расстраивайся пока сильно! Он же для семьи как лучше хочет....

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Да я все понимаю, если бы по деньгам выходило тоже самое что и сейчас он и сам бы не поехал, а так ...... хочет машину купить, чтоб нам легче было 

0
07.07.2012
Мария
Даниил, 13 лет 7 месяцев Хабаровск

Самое главное что он будет мысленно всегда рядом с тобой и с малышом!!!И на выписку приедет!!!Все будет хорошо!!!!

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Спасибо за поддержку :)

0
07.07.2012
Мария
Даниил, 13 лет 7 месяцев Хабаровск

Да не за что!!!Я тебя понимаю!:) Пиши если что)))

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

хорошо, еще и сладкого нельзя из за сахара повышенного :( сейчас бы налопалась и настроение бы поднялось :(

0
07.07.2012
Анжела
Марина, 13 лет 10 месяцев Красноярск

А отказаться на работе никак нельзя? Ну причина то веская - рождение ребенка!..

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

да там по деньгам хорошо получается, я понимаю , они сейчас не лишнии.....

0
07.07.2012
Анжела
Марина, 13 лет 10 месяцев Красноярск

Ну тогда крепись.... Тут больше ничего не остается... :(

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

да ладно, всего лишь командировка , все равно он с нами 

0
07.07.2012
Анжела
Марина, 13 лет 10 месяцев Красноярск

Это понятно, что с вами. просто я помню, как муж мой, еще не будучи мужем правда, ездил на север на полтора месяца в командировку. Я с тоски чуть с ума не сошла... Представляю, что бы со мной было, будь я тогда беременной.... Ой, поперек двери бы встала, не пустила

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

:)

0
07.07.2012
Санси
Москва

Танюш, это жизнь. А Ваше растройство - мелочи жизни, поверьте.

Главное, что у мужа есть работа, что он зарабатывает денежку, что он любит Вас и Вашего будущего малыша.

Обстоятельства так складываются - ничего не поделаешь.

Главное, чтоб в семье у Вас царила любовь, взаимопонимание и нежность.

Он с лихвой компенсирует время, проведенное в командировке, когда вернется домой.

Все хорошо будет! Не расстраивайтесь! 

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

спасибо :)  я уже не расстраиваюсь, подумала и решила что расстраиваться не из за чего :)

0
07.07.2012

Я уже 2 месяца не вижу мужа. И еще месяц не увижу. И на выписке его скорее всего не будет. Потом приедет на 2 мес и уедет хрен знает на сколько. Может вообще на пол года. Так что не переживайте. У некоторых бывает еще хуже.

П.С. я в городе вообще одна живу. Все родные и со стороны мужа и с моей живут за городом - помоч не кому. Пока заловка живет у меня - попросила ее переехать на время. Но она только до родов со мной жить будет - потом домой.

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

да уж, вам еще тяжелее, сочувствую.....

0
07.07.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 9 месяцев Москва

Понятно, обидно - но что ж делать? Зато, наверное, семейный бюджет поправит :) У меня муж вообще хотел отпуск взять на первое время с детенышем, но тоже, видимо, не судьба, потому что будет менять работу.

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

да, деньги всегда не лишнии :)

0
07.07.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Не переживай так. Пополнит семейный бюджет, у меня муж приедет только в ноябре на месяц, а потом опять на пол года уедет. Так что и на роды не попадет. Ну чтож работа такая делать нечего.

0
09.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

да я уже успокоилась, спасибо :)

0
09.07.2012
Latife
Айше, 18 лет 4 месяцаШерифе, 17 летФатма, 13 лет 4 месяца Анкара

Мне кажется не стоит так расстраиваться. У мужчин свои дела, у нас свои. Это просто волнение сказывается. Не переживай. все будет хорошо! 

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Спасибо 

0
07.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Обидно,конечно,но он не отдыхать едет,а деньги для вас зарабатывать,такая наша доля...

0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

Да уж, будем жить дальше :)

0
07.07.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 4 месяца Москва
Может вы еще успеете родить до его отъезда? Ему в начале августа ехать, а вам рожать$))
0
07.07.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 1 месяцСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

да я перепутала, в начале сентября :)

0
07.07.2012
Брусничный лист в пакетиках! Дилемма

Похожие записи