Войти
жду мальчика, 40 неделя Одинцово

Брусничный лист в пакетиках!

Мама девочки (13 лет) Омск

Я вот такой пью:

 

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Помогает?
0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

Ага, помог хорошо! Видимой каждый организм его по-разному воспринимает... кому-то помог, кому-то нет... Попробуй чай почечный? А еще лучше - арбуз :) От него у меня все отеки махом сходят))

0
08.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Спасибо, сегодня буду арбузом пробовать)))
0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да, арбуз помогает)))) уже пару дней практикую))

0
08.07.2012
Мама девочки (13 лет) Омск

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне он тоже не помогал) на таком сроке мне уже ничего не помогало даже какие то супер таблетки! гинеколог прописывала попей говорит перед родами так купила и на след неь уехала рожать)))))))))))))))

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
А я видимо буду рожать слоном:((( у меня ноги как валенки-ппц..(
0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

А почему не тот?Отеки не сходят?Попробуй шиповник.Сколько я выпила брусничного листа-толком не помогает.А от шиповника...А если морс варить клюквенный с шиповником,вообще все худющее,ножки тростинки.

0
07.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Ничего не помогает;( нужно наверное переходить на почечный чай...
0
07.07.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне прописали Бруснивер, я его чуток слащу, а иногда ложечку меда. В туалет гоняет хорошо) и плюс там в комплексе еще травки полезные - шиповник помню, остальное забыла. по 1/2 стакана 3 раза в день мне прописали. Но я пью один пакетик часов в 5 вечера, и до 10 вечера гоняю в туалет))

0
07.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

купи лучше почечный чай (ортисифон тычиночный), он приятнее. Чем то на обычный пакетированный похож.

0
06.07.2012
депиляция Трындец какой то :(

Похожие записи