Войти

Брусничный лист в пакетиках!

Я вот такой пью:

 

0
07.07.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Помогает?
0
07.07.2012

Ага, помог хорошо! Видимой каждый организм его по-разному воспринимает... кому-то помог, кому-то нет... Попробуй чай почечный? А еще лучше - арбуз :) От него у меня все отеки махом сходят))

0
08.07.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Спасибо, сегодня буду арбузом пробовать)))
0
08.07.2012
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, арбуз помогает)))) уже пару дней практикую))

0
08.07.2012

0
08.07.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мне он тоже не помогал) на таком сроке мне уже ничего не помогало даже какие то супер таблетки! гинеколог прописывала попей говорит перед родами так купила и на след неь уехала рожать)))))))))))))))

0
07.07.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
А я видимо буду рожать слоном:((( у меня ноги как валенки-ппц..(
0
07.07.2012

А почему не тот?Отеки не сходят?Попробуй шиповник.Сколько я выпила брусничного листа-толком не помогает.А от шиповника...А если морс варить клюквенный с шиповником,вообще все худющее,ножки тростинки.

0
07.07.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Ничего не помогает;( нужно наверное переходить на почечный чай...
0
07.07.2012
Анастасия
Евгения, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне прописали Бруснивер, я его чуток слащу, а иногда ложечку меда. В туалет гоняет хорошо) и плюс там в комплексе еще травки полезные - шиповник помню, остальное забыла. по 1/2 стакана 3 раза в день мне прописали. Но я пью один пакетик часов в 5 вечера, и до 10 вечера гоняю в туалет))

0
07.07.2012

купи лучше почечный чай (ортисифон тычиночный), он приятнее. Чем то на обычный пакетированный похож.

0
06.07.2012
депиляция Трындец какой то :(

Похожие записи