девочки, кто пьет от отеков брусничный лист? как вы его пьете? я пью обычно так: завариваю просто пакетик в кипятке как обычный чайный пакетик, а тут глянула там надо навар делать, и пить ложечками... как быть то? и вообще может кто то другими методами борется с отеками?